Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение ремонт UBNT девайсов.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я вместо кнопки поставил релюху, это чтобы на крышу не лазить...
    Ой блин. ужасть какая. Вы слышали такое что в семействе UBNT предусмотрен удаленный сброс по кабелю?
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      не слышал! поэтому я сам его туда встроил, реле рядом с кнопкой сброса разместил, а провод дополнительный пробросил, это было сделать для меня легче чем лишний раз попасть на крышу!

      Комментарий


        А замкнуть 3 контакт с 4 контактом через 1к это вообще из космических технологий. )
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          а что? так можно было??)... блин, МЫ. ЛЁГКИХ ПУТЕЙ НЕИЩЕЕЕМ!!!
          вот я же писал что я чайник! спасибо за совет!
          Последний раз редактировалось Garisonn; 11.01.2017, 19:53.

          Комментарий


            ну вам же удобнее реле припаять , а почитать умные странички это видимо очень сложная операция . )))
            Пожалуйста
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              Подскажите в чем может быть причина. грид5 подключен как клиент, режим мост.К нему подключен комп. Периодически на компе пропадает интернет. С компа где инет пропал, на грид заходит, т.е. лан работает . С грида инет пингуется, т.е. радио тоже работает. А бридж видимо нет.

              Комментарий


                а какие настройки на точк4ах и на компе?
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  Настройки в общем по умолчанию. AP tp-link801(nanos-m2) клиент грид2(стоит через стенку) на компе все по умолчанию. Может день другой без отвала работать, а может и каждые 10 мин глючить. Я понимаю, если виснет, проблемы с ланом, или сигналом, но это что-то новое. Перепрошивка с 5.5.6 на 6 разницы нет. К AP подключены еще клиенты, так что я на нее не грешу.

                  Комментарий


                    Сообщение от greenday Посмотреть сообщение
                    на компе все по умолчанию(стоит через стенку)..

                    Комментарий


                      на компе все по умолчанию - т.е. получение ip и dns. и все оборудование в пределах квартиры. К гриду подключен компьютер. Так яснее?

                      Комментарий


                        вы настройки покажите на точках. а не ваши на компьютере.
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий


                          Доброе время суток, товарищи пытаюсь оживить повербим, признаков жизни нет, сеть, индикация светодиодов отсутствует, нашел элемент который сильно греется обозначение на плате U31 на нем маркировка 34CZ, ниже есть такой же элемент U34, что это?
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось shinta; 16.01.2017, 19:35.

                          Комментарий


                            Эм-м, последний раз когда я подобное смотрел, была файрчалдовская NC7NZ34, но у неё марк другой(NZ34). В нижней части есть стилизованная F? Ежли да, то поищите на www.fairchildsemi.com/

                            VBM : Прямые ссылки запрещены +

                            Комментарий


                              F где ? на U31? нам только 34 CZ

                              Комментарий


                                эта не подходит FDME1034CZT здесь 6 ног, а у меня 8

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X