Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение ремонт UBNT девайсов.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Действительно, если перевести точку в АП сигнал плавает

    Комментарий


      меняйте тогда кварц Y2
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        Заменил кварц все ок, с вашей грамотной диагностикой я не менял контроллер AR9287-BL1А, спасибо.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN3690.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.2 Кб
ID:	222600

        Комментарий


          Нужно правильно ставить вопросы , тогда и ответы будут точны.:derisive:
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            Вопрос на счет NanoStation loco5, после попадания воды, сигнал неподалеку wi-fi роутера стал очень низкий -80, Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	loco.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.4 Кб
ID:	222608г), которые сгнили. Подскажите пожалуйста, в каком направлении двигаться.

            Комментарий


              Сообщение от Садык Посмотреть сообщение
              Добрый вечер!
              Rocket M5 после грозы, ремонту подлежит? или не стоит за него браться.
              Подай питание после транса POE и проверь точка заработает или нет.
              Но скорей всего оно того не стоит, транс сетевой и дороги испарились 99%.

              Комментарий


                давай на запчасти его за 500
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  AirCAM mini - не работают

                  Здравствуйте!
                  Прошу совета или помощи. Имеется две ip-камеры UBNT "AirCAM mini" обе перестали нормально функционировать после отключения электроэнергии в сети (возможно скачка), отвалились они не одновременно сперва одна позже другая. Симптомы были одинаковые не было видно в сети да и в web-интерфейс ходу не было. После прошивки через tftp обоих, одно в сети появилось и пинговалось но доступа к нему так и не было (устройство №1). Другая полностью завелась но проработала не долго и теперь вообще не реагирует ни на что (устройство №2).
                  Подключившись через UART получил следующее:

                  Устройство №1
                  Спойлер (+/-) (Лог по UART Устройство №1)


                  Устройство №2
                  С этой камерой не понятно вот что после прошивки и недолгой полноценной работы, пинговаться она вообще перестала и по UART откликается
                  Спойлер (+/-) (Лог по UART Устройство №2)


                  Пробороздив просторы интернета и данный форум, находил информацию что проблема может крыться во флешь память.
                  Направьте на путь истинный и подскажите как можно это все дело завести и что для этого понадобиться.
                  Сразу скажу я не специалист СЦ.

                  Комментарий


                    Нужен программатор, слить образ- залить его обратно, запустилось - Ваше счастье, не запустилось - лежит Вам дорога к помойке, шоб выбросить этот мусор.

                    Комментарий


                      давайте присылайте , решим задачу в куда нибудь
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        Флешки под замену.

                        Комментарий


                          Спасибо за советы!
                          Теперь у меня появилось еще несколько вопросов.
                          1) Мне нужен программатор, собственно оного не имею но наверное закажу на такие редкие случаи, а пока есть возможность раздобыть. Не подскажите какой может подойти для этой задачи, какими функциями обладать, как я понимаю могут подойти не все и нужен переходник на сам программатор хотя-бы как это должно выглядеть?
                          Если я не ошибся то флеш-память на плате "Winbond 25Q64CVF1G" (так-же ищется в интернете) хотя на самих элементах отсутствует буква "W" то-бишь "Inbond". Не знаю за что отвечают последние четыре цифры но они разные везде.
                          Спойлер (+/-) (Фото элемента)

                          2) Стоит ли мне озадачиваться поиском новых элементов флеш-памяти заранее? Искать именно такие же или можно использовать какой-нибудь аналог?
                          Заранее благодарю!

                          Комментарий


                            Прогер
                            http://alipromo.com/redirect/cpa/o/o...ohdroyinzu7hj/

                            Флешка
                            http://alipromo.com/redirect/cpa/o/o...rnk1g4yw5zeru/

                            Комментарий


                              Сообщение от dea Посмотреть сообщение
                              Флешки под замену.
                              А ты знаешь как обойти защиту? С другой флехой ни айркамы, ни унифаи не хотят дружить без взлома защиты.

                              Комментарий


                                Ну он спрашивал где купить )))
                                Защиту не ломал, вообще таких железяк в руках не держал )
                                Ломать защиту имеет смысл если есть объемы, а то выйдет как с камбиумом - защиту сломали а никому не нужно ))))

                                В принципе можно сварганить платку с ПЛИС которая будет находить команду "Read Unique ID Number (4Bh)" и выдавать нужный номер, по частоте нормально справится.
                                EPM240T100C5 должна справиться, цена вопроса +150р к флешке.
                                Последний раз редактировалось dea; 10.06.2016, 19:26.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X