Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позор РЭМО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Немного криво собрана вместе запитки вообще ужассс. Линия запитки на термоклее )))) сталобыть так регулируют антенну.
    ремо антенна неработает вообще .
    Антекс рулит вообще идеально собрана антенна .

    Комментарий


      ,,,,,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	639.jpg
Просмотров:	353
Размер:	35.3 Кб
ID:	322755

      Комментарий


        Сантехники рвуться в антенное дело!
        https://youtu.be/AgF7mjGTYAM

        Комментарий


          Ну да, сантехник скорей всего наш форумчанин, тут покопался в своей оперативке, вспомнил однако как одну антенну джоми продавали, типа счас считают что подрасли, но один хрен говно продают!
          Столько лет прошло, а не умнеють!
          Вы у....., даже скопировать не смогли!
          А производство пустили!
          Не стыда, не совести!
          Последний раз редактировалось lipton; 16.10.2020, 08:22.

          Комментарий


            https://www.lan23.ru/forum/node/9179...050#post200050
            винтики красного цвета - как они пристыкованы к рефу ? они спецболты для конденсаторной сварки, или головка болта сварена обычной сваркой?

            Комментарий


              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
              https://www.lan23.ru/forum/node/9179...050#post200050
              винтики красного цвета - как они пристыкованы к рефу ? они спецболты для конденсаторной сварки, или головка болта сварена обычной сваркой?
              https://www.lan23.ru/forum/node/1136...736#post323736

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                Принципиально ни чем! Запитка по сути также, форма излучающих элементов? Видывал такие извращения, что не удивить!:)
                хочешь необычного?
                держи:

                очередное творение РЭМО

                Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	P1100339 (3).JPG Просмотров:	0 Размер:	377.7 Кб ID:	324262
                Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	P1100340 (2).JPG Просмотров:	0 Размер:	342.2 Кб ID:	324261

                вот действительно интересный подход:
                https://ieeexplore.ieee.org/stamp/st...number=8742609

                будешь считать, размеры все дам ?

                Комментарий


                  Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                  хочешь необычного?
                  держи:

                  очередное творение РЭМО

                  Нажмите на изображение для увеличения. Название:	P1100339 (3).JPG Просмотров:	0 Размер:	377.7 Кб ID:	324262
                  Нажмите на изображение для увеличения. Название:	P1100340 (2).JPG Просмотров:	0 Размер:	342.2 Кб ID:	324261

                  вот действительно интересный подход:
                  https://ieeexplore.ieee.org/stamp/st...number=8742609

                  будешь считать, размеры все дам ?
                  Мы дошли до лазерной резки, согласен! Но чтоб еще платы травить?
                  усложнение антенны в производстве должно преследовать цель! Её продать нужно дороже? Или не так? Значит она должна иметь преимущество перед аналагами? Или я не прав? А делать, ради того, что бы делать, это эти долбаебы отмазывабться перед своим начальством!
                  Я в гробу видел паспорт для такого изделия без графиков! Они Нас всегда считали долбаебами!
                  Хотя сами долбаебы, да еще и суки!
                  Смоделировать на железе дело не хитрое, но когда вступает фр4, то производитель начинает отказываться, у вас текстолит другой, мы там после моделирования подбирали!
                  Проезали, как была это конторка блядской, так и останется по ходу!:)
                  Сборка криворукми меня с этого завода не устроила! Одну сам купил, вторую знакомый подарил! Обе говно! Руки оторвать!
                  За столько лет, что я тут, не один представитель РЭМО не тявкнул тутя!:)
                  Они тут типа просто тырят!
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 10.11.2020, 23:38.

                  Комментарий


                    За ссылку на это говноподелушку, спасибо!:)
                    Действительно не видал такое чудовище!:)

                    Комментарий


                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                      Мы дошли до лазерной резки, согласен! Но чтоб еще платы травить?
                      усложнение антенны в производстве должно преследовать цель! Её продать нужно дороже? Или не так? Значит она должна иметь преимущество перед аналагами? Или я не прав?
                      #skip#
                      Они тут типа просто тырят!
                      я понял, ничего кроме чудовища и текстолита ты не заметил. увы, а ведь ошибки в запитке бросаются в глаза

                      Комментарий


                        Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                        я понял, ничего кроме чудовища и текстолита ты не заметил. увы, а ведь ошибки в запитке бросаются в глаза
                        Все я заметил, просто этой криворукой конторой, давно уже не удивляюсь!

                        Комментарий


                          BAS-2343 Flat XM MiMo

                          фото в высоком



                          фото, которое влезло сюда.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1 (3).jpg
Просмотров:	282
Размер:	210.4 Кб
ID:	324349


                          помесь этого с этим (только без шунтов и третьего этажа)

                          Комментарий


                            Сходу, при том что я хреного видю, без моделирования, второй порт вытягивает только 2400-2700, я это давно говорил, и еще никто не смог меня убедить в обратном!
                            РЭМО вы где?
                            Что нибуть мявкните?
                            Первый порт в такой реализации, то же под вопросом!
                            А по сути это полный Бред, контора которая могла бы конкурировать с Сергеем, пользуется его разработками, занимается зуйней!:)
                            Зы! Я то де так могу!:)
                            Пипи***ры! Слов нет!

                            Комментарий


                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              РЭМО вы где?
                              А что они тут вообще были когда-то? Это надо им на сайте в обратной связи ссылку на тему кидать и не один раз - заметят...
                              Vladimir

                              Комментарий


                                Уверен, что были, есть и будут! Просто квакнуть не могут! Аргументов нету!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X