Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть вопрос по гридам м2hp 16dbm

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть вопрос по гридам м2hp 16dbm

    Вопрос такой:
    Есть инет 10 мбит/с два грида и 5км ( зона фринеля чуть цепляет деревья но сигнал/шум -70/-96 Transmit CCQ:99% работаю на 13 канале шириной 20mhz)
    Сам вопрос:
    Мерю скорость меж гридами 12 на вход 3 на выход(стабильно), мерю скорость в тестах (разных) не больше 3мбит/с, патоковое видео не больше 480р, ставлю торент - даёт всю 10ку. Что я делаю не так?
    Последний раз редактировалось lehavas60; 26.01.2014, 20:33. Причина: арфография

    #2
    Скрины настроек в студию. Но раз торрентом качает нормально, то, скорее всего, вопрос к провайдеру...

    Комментарий


      #3
      По просьбам телезрителей два фото на барабанн Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.8 Кб
ID:	216593,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.1 Кб
ID:	216594
      Я тут посоветовался и решил, надо вечером будет попробовать исключить роутер, который стоит после грида, а то он недавно глюкнул из за скачка напряжения (пришлоть шить), так что мож чё сним створилось:wacko:

      Комментарий


        #4
        Да вот ещё вопрос ктонить тестил Ubiquiti AirRouter, как долго? Хорошо служит?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от lehavas60 Посмотреть сообщение
          Да вот ещё вопрос ктонить тестил Ubiquiti AirRouter, как долго? Хорошо служит?
          Посмотрите в сторону микротик , тем более можно сделать самому железку из старого РС.
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
            Посмотрите в сторону микротик , тем более можно сделать самому железку из старого РС.
            Что посоветуете из микротика (не шибко дорогого, но какчественного)?

            Комментарий


              #7
              Mikrotik RB951-2n пойдёт? Или ещё чего предложите? Даи если кто в курсе сколько пробиваемость wifi унего (надо частный дом в 2 этажа покрыть с железобеноном в 20 см!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от lehavas60 Посмотреть сообщение
                Что посоветуете из микротика (не шибко дорогого, но какчественного)?
                Я так понимаю вас с встроенным модулем wifi? если нет то я уже не первый раз говорю собрать микротик на стареньком железе персонального компьютера с установкой OSMikrotik.... Так же я думаю можно привентить и вифи модули туда.
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  #9
                  Да нет мне нужен роутер домашний, чтоб сеть вифи по дому была и чтоб стабильно работал)))

                  Комментарий


                    #10
                    RB751U-2HnD вам хватит
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #11
                      Спосиб, я уже тоже его приметил))))

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X