Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как сделать направленную антенну с Кус 20 дБ и боле на 5 ГГц своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как сделать направленную антенну с Кус 20 дБ и боле на 5 ГГц своими руками

    Здравствуйте!
    уважаемые у кого есть опыт на антенны 5 ггц с мощностью боле 20 дцб меня tp-link wa7510n нужна ваша помощь

    заранее спасибо

    #2
    Вы можете сделать что-то ...???

    Комментарий


      #3
      jomy
      привет ! постараюсь а есть схема точные данные размеры детали ? я сделаю !

      это направленная антенна примерно с мощностью 20 или 26 дцб я хочу именно такую собрать

      Комментарий


        #4
        Сообщение от artur78artur Посмотреть сообщение
        jomy
        привет ! постараюсь а есть схема точные данные размеры детали ? я сделаю !

        это направленная антенна примерно с мощностью 20 или 26 дцб я хочу именно такую собрать

        artur78artur, я в настоящее время не имеют такой размер, в будущем пытается сделать моделирования CST антенну ...!OK...???

        Комментарий


          #5
          jomy конечно ок , но пожалуйста скажи от куда нашел эту фотку разобранной антенны там не чего не показано или не говориться ? или дай ссылку

          Комментарий


            #6
            Сообщение от artur78artur Посмотреть сообщение
            jomy конечно ок , но пожалуйста скажи от куда нашел эту фотку разобранной антенны там не чего не показано или не говориться ? или дай ссылку

            Нет, я не знаю, где я получил эту картину, но я буду установить некоторые размеры.

            Комментарий


              #7
              jomy

              буду признателен , спасибо

              Комментарий


                #8
                AntenaBox 5G19 MMCX стоит 580 руб (Metal)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19dbi.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.7 Кб
ID:	216536

                Комментарий


                  #9
                  вот еще на 23 dbi сылка http://local.com.ua/ferum/OEM-Antenn.../#.UtFEFKhn0nI

                  Комментарий


                    #10
                    И это ...http://local.com.ua/wi-fi/antenna2/go/8/#.UtFXHC2a7iQ

                    Комментарий


                      #11
                      спасибо спасибо !

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X