Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

какие устройства совместимые с TL-WA7510N

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    какие устройства совместимые с TL-WA7510N

    привет всем !
    пожалуйста не подскажите какие устройства совместимые с TL-WA7510N
    ,
    у меня на компе стоит TL-WN781ND не могу найти комп не видит TL-WA7510N который стоит на балконе ведь обе на базе 5ггц то есть N может они не совместими не знаю что делать ? помогите с советом

    заранее спасибо

    #2
    TP-LINK TL-WN781N
    802.11n, частота 2.4 ГГц

    TL-WA7510N


    Стандарт беспроводной связи802.11n, частота 5 ГГц



    продолжать или на этом хватит?? опишите задачу , получите ответ вразумительный ответ.




    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      спасибо что обратили внимание на мой вопрос
      на моем компе стоит ps адаптер TL-WN781ND и не видит мой TL-WA7510N который стоит на балконе как это понять

      пожалуйста если не затруднит можно связаться с вами по скайпу ?

      Комментарий


        #4
        какую роль играет точка на балконе ?? я пока не смогу вам ответить по скайпу , пишите на форуме
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          Сообщение от artur78artur Посмотреть сообщение
          спасибо что обратили внимание на мой вопрос
          на моем компе стоит ps адаптер TL-WN781ND и не видит мой TL-WA7510N который стоит на балконе как это понять
          Может, как всегда, выбрана не та частота? Да, 5 GHz хуже распространяется, чем 2 GHz, так что поближе к точке надо (но не в фокус, а то сгорит). дури у WA7510N - во .
          Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
          Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

          Комментарий


            #6
            который стоит на балконе он в режиме ( Access Point ) передает 500 метров на другую сторону квартала там тоже стоит WA7510N уверенно принимает 29 - 30 dB весь трафик он у меня 24 мегабит

            Комментарий


              #7
              я не думаю что 5ггц плохо распространяется , скорее всего я думаю что ошибся с выбором мне надо было другую брать WA7210N как я понял он работает на 2,5 ггц а не на 5ггц как этот WA7510N просто назад не возмут ас то с радостью верну или поменяю на другой модель

              Комментарий


                #8
                Сообщение от artur78artur Посмотреть сообщение
                я не думаю что 5ггц плохо распространяется , скорее всего я думаю что ошибся с выбором мне надо было другую брать WA7210N как я понял он работает на 2,5 ггц а не на 5ггц как этот WA7510N просто назад не возмут ас то с радостью верну или поменяю на другой модель
                TL-WN781ND на 2GHz, оказывается.

                Не, лучше 7510N, и лучше обменять плату на любую 5 GHz, потому как домашний диапазон 2.4 GHz засран..
                Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
                Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
                  TL-WN781ND на 2GHz, оказывается.

                  Не, лучше 7510N, и лучше обменять плату на любую 5 GHz, потому как домашний диапазон 2.4 GHz засран..
                  Надо внимательно было читать условия ...

                  Вам тогда проще купить такой свисток
                  D-link DWA-160

                  ...

                  и еще не совсем понятно
                  который стоит на балконе он в режиме ( Access Point ) передает 500 метров на другую сторону квартала там тоже стоит WA7510N уверенно принимает 29 - 30 dB весь трафик он у меня 24 мегабит
                  если от вас идет интернет для чего вам такой зоопарк, вам не проще поставить свитч и подключиться напрямую к компьютеру?
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                    Надо внимательно было читать условия ...

                    Вам тогда проще купить такой свисток
                    D-link DWA-160

                    ...

                    и еще не совсем понятно


                    если от вас идет интернет для чего вам такой зоопарк, вам не проще поставить свитч и подключиться напрямую к компьютеру?
                    Да, человек когда чото покупает, подразумевается совместимость. Но тут даже ему было лень посмотреть, диапазон совпадает или нет. Я тоже не глянул сразу, но потом всё же осилил.

                    Так же видимо офигительно неохота тянуть провод по комнате в какой-то свич, ибо мешает. Проще купить беспроводные технологии, и слабым сигналом положить мост в ноль. Цель наверно такая.
                    Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
                    Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                      Надо внимательно было читать условия ...

                      Вам тогда проще купить такой свисток
                      D-link DWA-160

                      ...

                      и еще не совсем понятно


                      если от вас идет интернет для чего вам такой зоопарк, вам не проще поставить свитч и подключиться напрямую к компьютеру?
                      у меня так и подключен через свитч , просто я хотел чтобы проводки дома не были

                      Комментарий


                        #12
                        кстати D-link DWA-160 плохо работает на 5ггц ( в отзывах пишут ) есть еще другие варианты ? что используешь какой адаптер

                        Комментарий


                          #13
                          спасибо вам за ответы я от души благодарен что скажите о TL-WDN4800 и TL-WDN3800 об этих устройствах

                          Комментарий


                            #14
                            Я не могу советовать что то ,т.к не знаю что у вас там и как .. По этому если не жалко денег то берите , может после получиться обменять или сдать обратно.
                            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                            Комментарий


                              #15
                              я думаю что оставлю TL-WA7510N и возьму TL-WDN4800 или TL-WDN3800 , просто у нас 2,4ггц диапазон очень засарен и у всех сигнал высокий которые есть у нас не мене от 30и до 60 дб а на 5ггц к счастью свободен не кого нету

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X