Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сектор LTE MIMO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Добавил короб, и еще подскажите как правильно распаять кабель? В чертеже я указал 1 и 2. Патчи можно делать из латуни 1 мм?

    [ATTACH]15466[/ATTACH]
    Алексей, конечно распаивать лучше по варианту 2, так будет правильно и проще.
    Патчи толщиной 1 мм. можно, но только в крайнем случае. Ухудшение если и будет, то Вы его не заметите.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #17
      я думаю, что версия 2 имеет различные сопротивление ...!
      Если толщина изменением патч, модифицировать и импеданс..!!

      Комментарий


        #18
        Добрый день!
        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Алексей, конечно распаивать лучше по варианту 2, так будет правильно и проще.
        Патчи толщиной 1 мм. можно, но только в крайнем случае. Ухудшение если и будет, то Вы его не заметите.
        Цилиндр запитки такой же оставить 3 мм?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
          Цилиндр запитки такой же оставить 3 мм?
          Добрый вечер!
          Да, оставляйте.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #20
            Доброй ночи!
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Добрый вечер!
            Да, оставляйте.
            Таких проводов в природе нет. А токарь точить не будет из меди. Как быть?

            Комментарий


              #21
              Доброй ночи!
              Согнул коробочку вот так получилось, по мере продвижения фото, или не надо? Спасибо Вам за участие уважаемые пользователи форума ну и гости.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	04012014178.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.1 Кб
ID:	216502

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                Доброй ночи!


                Таких проводов в природе нет. А токарь точить не будет из меди. Как быть?
                Винт М3 облудить, кусочек оцинковки, и масса других вариантов...
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                  Доброй ночи!


                  Таких проводов в природе нет. А токарь точить не будет из меди. Как быть?
                  Непроблема! Берете шуроповерт и провод самый близкий к 3 мм, зажимаете его в шурик, берете плоский напильник и точим меряя постоянно и делов-то на час максимум.

                  Комментарий


                    #24
                    Добрый день!
                    Олег Вы оказались правы антенна очень геморройная из мучился с кабелями и пайкой.
                    Получилось как то вот так. Канифоль не смыл, спирт забыл на работе.

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12012014195.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.7 Кб
ID:	216537
                    Последний раз редактировалось Алексей 1963; 13.01.2014, 08:58.

                    Комментарий


                      #25
                      Нормально получилось! Колечко точил или отчего то подошло?

                      Комментарий


                        #26
                        Чтобы меньше чадило и проще со смывкой, растворяйте канифоль в 96% спирте и наносите тонкий слой кисточкой или спицей.

                        Комментарий


                          #27
                          Добрый день!
                          Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                          Нормально получилось! Колечко точил или отчего то подошло?
                          Это обычная медная трубка диаметр 6 мм внутри 4 мм.

                          Комментарий


                            #28
                            ,,, я думаю, что нужно медную трубу диаметром 9,17 мм..!!

                            Комментарий


                              #29
                              Добрый вечер!
                              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                              ,,, я думаю, что нужно медную трубу диаметром 9,17 мм..!!
                              А зачем токая точность? На что влияет?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер!

                                А зачем токая точность? На что влияет?
                                А это чтоб задолбаться с проточками! Расчёты то надо делать под реальные материалы (трубка 6/8/10 мм), а не под какие то "виртуальные"!
                                Можно найти трубку 9мм, но это ооочень большая редкость.

                                Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                                Добрый день!
                                Олег Вы оказались правы антенна очень геморройная из мочился с кабелями и пайкой.
                                Получилось как то вот так. Канифоль не смыл, спирт забыл на работе.
                                Но получилось же!!! И с виду весьма не плохо!
                                Ну это смотря у кого какая подготовка... У меня бы на распайку такого колечка ушло бы не более 10 минут вместе с разделкой кабеля! В следующий раз и Вас будет быстрее.

                                Как когда то говорил, канифоль смываю не спиртом, а 647/646 растворителем. В нём же и растворяю канифоль для пайки до консистенции жидкой сметаны. На место пайки наношу зубочисткой, или тонкой белечьей кисточкой.
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X