Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про носок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про носок

    Забился унитаз. Вода стоит. Ревизий нет, трос сунуть не куда. Засовываю трос в унитаз и поступательно-вращательными движениями углубляю его. Идет хреново, но ушел весь. Тяну назад. Вышел, а на конце носок висит!!! О_О Епта, кто-то носок в унитаз смысл, вот и засор. Но вода не уходит! Сую ещё раз, но тут звонок в дверь. На пороге стоит сырой мужик в халате и спрашивает: "Вы у меня носок... украли?!" О_О Мужик в соседней квартире мылся под душем. В трубах что-то шуршит! Вдруг, крышка унитаза поднимается, оттуда появляется какая-то хрень в говне, в волосах и т.д., начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце-сушителе носок и исчезает назад... хорошо, что с очка 5 минут назад слез...

    #2
    :haha::haha::haha:
    Вывод: нефиг засиживаться на очке!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      _q6_ жжошь нипадетски? зачет ! (если не боян)

      Боян конечно... но блин пробирает до слез :haha: _q6_
      Последний раз редактировалось _q6_; 11.12.2013, 19:44.
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        Баян... древний...

        Комментарий


          #5
          Иду по лесу... дождь херачит, ветер, ночь... замерз весь... смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу... вдруг машина поехала... я в ахуе... машина едет, я сзади сижу, за рулем никого....тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла... у меня волосы на жопе зашевелились... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
          - а ты че тут делаешь???
          - да вот, еду...
          - Аху***ь просто!!! я толкаю а он бля** едет.

          Комментарий


            #6
            Развеселил носок. +
            И это сообщение, http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post105097
            если, что написано визуализировать.
            Вспомнилось как где то за Костромой, остановились возле придорожной кафешки. Усталый, выхожу на улицу, закуриваю. Рядом стоят люди разговаривают. Ловлю себя на мысли, что не могу понять о чём говорят. Первая мысль, 20 часов за рулём "совсем крышу снесли". Прислушиваюсь, обычная "русская" речь. Все буковки правильно выговаривают, нет никакого акцента, только ничего не могу понять. Набираюсь смелости и спрашиваю рядом мужика, а на каком языке общаетесь? Так познакомился с Мордовским языком.

            Комментарий

            Обработка...
            X