Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пишу диплом, куплю материал модернизация wifi точки доступа g700ap

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    пишу диплом, куплю материал модернизация wifi точки доступа g700ap

    или подобное в проекте буду делать радиатор на транзистор выходной мощности , wive ставить. Этого думаю будет достаточно нужно просто грамотным языком описать эти процедуры, может ктото писал на подобную тематику других устройств?

    #2
    навеяло
    http://rutube.ru/video/a4770d7ac170a...98ad7a8a621c5/
    Вас как минимум засмеют. эли это дипломная работа для поступления в пту
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      поздно метаться тему утвердили , вот теперь придётся выкручиваться. Пусть стандарт устарел но щас он используется причём везде. прошу помощи по прежнему, просто больше не знаю про что писать вот и выбрал эту тему

      Комментарий


        #4
        пишите про установку диплексеров и борьбу с шумом, уж точно не про радиатор с транзистором, про мшу в приемный тракт и тд. читайте форум тут много ебыло, главное придумать цель дипломной работы и сформулировать задачи, потом их решить в ходе проведенных исследований и сделать правильные выводы
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          kuslik спасибо, тебе можешь помочь ссылками? не могу найти

          я вот как раз и думаю над целью и задачами, просто я считал что если будет легкая модернизация устройсства (прошивка, радиатор) то соотвесвенно будет меньше вопросов на эту тему, а будут спрашивать на общую тематику wifi где я куда больше знаю чем про диплексер.
          Можешь подсказать по задачам и цели, грамотный друг (программист электронщик может реализовать) , по такой модификации устройства которая мне будет по силам прочитать понять , чтобы вопросов по меньше было.

          Комментарий


            #6
            гугл все знает, гугл поможет.
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #7
              не чего толком не могу найти, хорошо хоть ты глаза мне открыл что повесить радиатор и помень прошивку это крайне глупо для диплома университета.

              может подскажешь какой нибудь вариант идеи что можно притулить к данной точке на контроллере, добавив табло с кнопками? .мне это гораздо проще реализовать чем "диплексер?установку диплексеров и борьбу с шумом"

              Комментарий


                #8
                ну полно готовых решений с экранчиками, 90% точек доступа сделаны на обночиповых решениях, глупо городить какой либо контроллер ибо проц в 400 мегагерц может и очень много. все что можно улучшить это приемно передающий тракт именно борьба с внеполосными шумами это актуально, а прицепить экран это и школьник может
                вариант городить антенны или разрабатывать оные тоже не имеет смысла ибо все уже придумано.... в общем все в ваших руках.

                ключевые слова Полосовой Фильтр, МШУ, OpenWRT
                Дима
                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                Комментарий


                  #9
                  я не потяну реализацию данных умных слов, и на любом вопросе буду становиться в ступор. Мой институт НЕ мгу и там будет интересно даже то что я на контроллере даже без табло, собиру что нибудь полезное к точке доступе. Кпримеру сделаю из неёё автономное устройсство.
                  Поставлю wive, радиатор на выходной каскад sst12pl15, и вентелятор маленький от видеокарты к примеру для охлаждения под управлением контроллера который будет мерить температуру или еще чего. Прошу помоги умными словами поставить цель дипломной работы и задачи. А также что доработать только не шибко сложное как вы сказали, там будут присутствовать жуткий тип умный которого стоит только задеть каким нибудь щумом волнами.

                  Комментарий


                    #10
                    скажем так 700 точка доступа устарела и лет 5 как не производится... что вы там делать мечтаете непонятно.. возьмите тплинк какойнибудь за 500р и прикручивайте к нему хоть черта лысого хоть жпс...
                    если вам мои слова не дают никакого намека то какой диплом защищать собрались.
                    вот http://habrahabr.ru/post/178661/
                    если и так непонятно то задумайтесь над сменой ДР
                    Дима
                    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                    Комментарий


                      #11
                      ДР? тема утверждена уже, придеться пилить что нибудь к g700ap ,а также правильно задачи и цели составить.

                      ps этим летом на сдаче диплома ЧАСЫ ПРОПЕЛЛЕРА не кто не смеялся, так что у г700 все шансы главное интересную модернизации к ней придумать, пожалуйста не смейтесь и помогите советами как бы вы сделали какую модернизацию. да и к стати у г700 не 400 а 180.

                      Комментарий


                        #12
                        ссылка выше. вам хватит, г700 можно же заменить на процессорную плату на процессоре atheros с MIPS архитектурой и интегрироваными сетевыми решениями, портами UART, SPI и GPIO
                        закрыто
                        Дима
                        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X