Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление TL-wr740n ver4.24

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Восстановление TL-wr740n ver4.24

    Купил роутеры wr740n новые, ver4.24, скачал с dd-wrt прошивку под эту версию, раньше прошивал всё было ок, а сейчас 2 роутера прибило. Есть у кого распиновка по сериал?
    Нашел что-то похожее на интерфейс, но располагается он как-то далеко от флехи, сомневаюсь что это то что надо

    #2
    как 4.24 - не знаю, но тут разрисовано для 4.23
    http://wiki.openwrt.org/toh/tp-link/tl-wr740n
    (во второй половине начиная с "UART on v4.23")

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Dmitry Khartsy Посмотреть сообщение
      как 4.24 - не знаю, но тут разрисовано для 4.23
      http://wiki.openwrt.org/toh/tp-link/tl-wr740n
      (во второй половине начиная с "UART on v4.23")
      Спасибо! То что искал. Внешне похож, уже занялся восстановлением на оригинальную прошивку. Интересно- есть ли удачные случаи прошивки ддврт на 4.24?

      Комментарий


        #4
        В общем, прошивка v4 с официального сайта и ддврт под 740 ни одна не пошла. У всех то размер большой, то висит на кернелл, то просто висит без видимых причин. Подошла только прошивка dd-wrt от 741nd v4 , работает отлично, не показывает только индикацию lan. Дальше экспериментировать не стал, мне этого достаточно..
        Прикрепил прошивку ддврт которая работает, и картинку, вместо перемычки (на тр18) просто подцепил один из 3х проводов от шнурка.
        Вложения
        Последний раз редактировалось Skydreem; 11.11.2013, 00:26.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
          В общем, прошивка v4 с официального сайта и ддврт под 740 ни одна не пошла. У всех то размер большой, то висит на кернелл, то просто висит без видимых причин. Подошла только прошивка dd-wrt от 741nd v4 , работает отлично, не показывает только индикацию lan. Дальше экспериментировать не стал, мне этого достаточно..
          Прикрепил прошивку ддврт которая работает, и картинку, вместо перемычки (на тр18) просто подцепил один из 3х проводов от шнурка.
          Skydreem хочу прошить 740 ver.4.24 прошивкой которую ты прикрепил Будет ли мой роутер после этой перепрошивки работать в режиме репитора? И что эта за перемычка в роутере для чего она нужна?

          Комментарий


            #6
            аппо есть тут кто живой чем прошить 740 версии 4.24 что бы у него была функция репитор

            Комментарий


              #7
              главное не шить этим- - Versions supported till date is 4.20,4.21,4.22 and 4.23.Mind you there is no support for 4.24 at present.
              Проша 741v4 на 740v4.24 стала без проблем, когда-то настраивал репитер, точно есть, но отпадает регулярно. Не понравилось.

              Комментарий


                #8
                Кому интересно. oswave работает без глюков.перемычка нужна для шнурка обязательно. Убивал свой роутер много раз востанавливается на ура с шнурка

                Комментарий

                Обработка...
                X