Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто и куда (в какие коробки) прячет ТД на улице ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    во, ща собираю беспроводной свичь- репитер, надоело чёто в пакеты заворачивать решил вот что опробовать:

    Комментарий


      #32
      а что твои фото на форум принимать не хотят? что ты на Радикал полез...
      без доп.вентиляции летом жарковато в ящике будет, смотри чтоб барахло не зажарилось...
      Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

      Комментарий


        #33
        Да можно хоть в ведро или кастрюлю ТД разместить, правда нужно, чтобы дождём не залило))

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Aks_Alexey Посмотреть сообщение
          во, ща собираю беспроводной свичь- репитер, надоело чёто в пакеты заворачивать решил вот что опробовать:
          перегрев гарантирован!
          Надо было зазор между точками хотяб 2-3 см делать и кулер для циркуляции воздуха. А так...:sorry:
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #35
            говнолинки енто даа,..
            нарезать в корпусе дупел под вентиль, на "термоинтерфейс" наклеить радиатор на проц.
            или тупо вынуть из корпуса наделать дервянных полок и к полкам на шурупы сами платы чисто, но раддиаторчеги не повредят. тыльную сторону полки обшить металлом и заземлитьбь, тогда фон меж точками можт хоть поменьше будет.

            яб так сделал.и пару дыр с штуцерами в днище ящика ентого, от канденсату

            Комментарий


              #36
              Сообщение от MetamorphosiS Посмотреть сообщение
              Да можно хоть в ведро или кастрюлю ТД разместить, правда нужно, чтобы дождём не залило))
              Страна у нас большая и перепады температур в разных регионах весьма различаются. Я бы не был столь категоричен...

              Комментарий


                #37
                Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
                Страна у нас большая и перепады температур в разных регионах весьма различаются. Я бы не был столь категоричен...
                Ну а для регионов с суровой погодой можно ТД сначала в пенопласт запихать))) Сам так делал: у меня был пенопласт размером с 2 кирпича, так я его разрезал пополам, а внутри вырезал место для ТД (ну, и естественно дырки для локального и антенного кабелей). И получился эдакий "киндер сюрприз". А уж потом можно и в канистру запихать, и в ведро, и в кастрюлю. В общем разнообразие есть.

                Комментарий


                  #38
                  Не надо точку в пенопласт запихивать !
                  От мороза им ничего не делается, а вот летом от перегрева дохнут как мухи.
                  RK3DDK :)

                  Комментарий


                    #39
                    в хоз таварах продают коробочки для всяких мелочей тоже хорошие и дешевые..

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                      Не надо точку в пенопласт запихивать !
                      От мороза им ничего не делается, а вот летом от перегрева дохнут как мухи.
                      У меня длинк 2100 при морозах вёл себя плохо. Пинги рваные, иногда даже связь терялась (имею ввиду локальная). Проблему решил как раз утеплением. Нашёл дешевый способ: обернул точку пакетом, потом строительной стекловатой небольшим слоем, потом снова пакетом.
                      После этого заработало. Летом конечно размотаю.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от daga22 Посмотреть сообщение
                        У меня длинк 2100 при морозах вёл себя плохо. Пинги рваные, иногда даже связь терялась (имею ввиду локальная). Проблему решил как раз утеплением. Нашёл дешевый способ: обернул точку пакетом, потом строительной стекловатой небольшим слоем, потом снова пакетом.
                        После этого заработало. Летом конечно размотаю.
                        Я чего вижу, то и говорю: У нас, за прошлую зиму не вылетело ни одной. А за прошлое лето заменили штук шесть. (я про DWL-2100).
                        RK3DDK :)

                        Комментарий


                          #42
                          пришли мне горелых ТД сколько сможешь за умеренною плату..

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от romasvd Посмотреть сообщение
                            пришли мне горелых ТД сколько сможешь за умеренною плату..
                            Мы их ремонтируем или разбираем на запчасти.
                            RK3DDK :)

                            Комментарий


                              #44
                              обсуждаем коробки но нет темы как охлаждать свои тд

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от romasvd Посмотреть сообщение
                                обсуждаем коробки но нет темы как охлаждать свои тд
                                Радиатор на термоклей, да вентилятор на 12В.
                                А лучше всего ставить точки, которые не требуют охлаждения.
                                RK3DDK :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X