Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WiFi антенна СУПЕР ВОСЬМЁРКА + 5 директоров 12,2dBi ( СВ512 )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Хотел сделать данный девайс.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
      VBM .А чё не понравилось?
      Хотелось бы чтоб инфу о моделях на сайте черпать не только продвинутым
      Будьте проще и люди потянутся...
      не понравилось то, что человеку влом что-то новое для себя черпать/учить/разбираться

      если TUL сочтет необходимым добавить инфу в первый пост - я не против
      Vladimir

      Комментарий


        #48
        Сообщение от женя женя женя Посмотреть сообщение
        Хотел сделать данный девайс.
        Ну эсли только как проходную-с рефлектором эфективней (биквад в крайнем двойной)

        Комментарий


          #49
          Решил собрать такую антенну. Помогите с размерами углов и расстоянием между элементами.

          Комментарий


            #50
            Скачайте ММАНу и увидите размеры антенны в файле .maa первого поста.
            Антенна интересна тем, что имеет 50 Ом( или 75 Ом) и кабель можно вывести через точку нулевого потенциала - т.е. не нужно специального симметрирующего устройства.
            Я с ней как то работал в симуляторе, её можно установить на металлической траверсе диаметром 6/8 мм. Сам излучатель имеет контакты с траверсой в точках нулевого потенциала. Получится более жёсткая механическая конструкция. За основу я брал геометрию Тула. Входной импеданс получился около 70 Ом. Не было времени поработать с ней и довести импеданс до 50 Ом. См. скрин:
            Вложения

            Комментарий


              #51
              Сообщение от uve Посмотреть сообщение
              Скачайте ММАНу и увидите размеры антенны в файле .maa первого поста.
              Антенна интересна тем, что имеет 50 Ом( или 75 Ом) и кабель можно вывести через точку нулевого потенциала - т.е. не нужно специального симметрирующего устройства.
              Я с ней как то работал в симуляторе, её можно установить на металлической траверсе диаметром 6/8 мм. Сам излучатель имеет контакты с траверсой в точках нулевого потенциала. Получится более жёсткая механическая конструкция. За основу я брал геометрию Тула. Входной импеданс получился около 70 Ом. Не было времени поработать с ней и довести импеданс до 50 Ом. См. скрин:
              Скачал. нашел только размер элементов. А углы и расстояние между элементами не нашел.

              Комментарий


                #52
                Углы можете рассчитать через соотношения сторон треугольника по тригонометрическим таблицам. А расстояния по координатам точек построения элементов.Там Декартова система координат.

                Комментарий


                  #53
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	82.jpg
Просмотров:	1
Размер:	27.2 Кб
ID:	222810

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X