Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE модем yota swift (wltuba-107) Возможность подключения внешней антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приветствую! Хочу уточнить по схеме подключения внешней антенны. На фото из поста видно куда припаяны вч-кабели и есть пояснения, не совсем соответствующие фото.



    Я набросал схематично РИС1:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	yota.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.4 Кб
ID:	217880

    красный - отрезать дорожку, желтый - общий провод (оплетка), синий - центральная жила.

    Или все же надо как на 2м рисунке РИС2:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	yota2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.2 Кб
ID:	217881

    Какой вариант правильный?

    Комментарий


      Никакой, удалять разьемы или покупать пиггейлы.

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Никакой, удалять разьемы или покупать пиггейлы.
        Спасибо за совет! Вот только где купить пигтейлы? Никак не могу найти...

        Комментарий


          Я беру на Бестер, а так многие интернет магазины торгуют, воспользуйтесь поиском.

          Комментарий


            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Я беру на Бестер, а так многие интернет магазины торгуют, воспользуйтесь поиском.
            Пришел ответ от компании БЕСТЕР: "Можем предложить переходник Nmale-MS168 по цене 1100 руб/шт".
            Как я понял, таких пигтейлов у них нет (а может и не было). Может кто подскажет где купить этот пигтейл типа "MS168"???

            Комментарий


              Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
              Пришел ответ от компании БЕСТЕР: "Можем предложить переходник Nmale-MS168 по цене 1100 руб/шт".
              Как я понял, таких пигтейлов у них нет (а может и не было). Может кто подскажет где купить этот пигтейл типа "MS168"???
              Были, я же ими пользуюсь. Цена как я понял за две шт. Так они и стоят.

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Были, я же ими пользуюсь. Цена как я понял за две шт. Так они и стоят.
                Сейчас позвонил в Воронеж уточнить. 1100руб это за 1шт. Т.е. за 2 получается 2200руб. "Дороговато" :shok :

                Комментарий


                  Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
                  Сейчас позвонил в Воронеж уточнить. 1100руб это за 1шт. Т.е. за 2 получается 2200руб. "Дороговато" :shok :
                  Чето вы намудрили, вам надо заказывать из этой серии http://bester-ltd.ru/product/lte-adapter/
                  Стоит 390р

                  Комментарий


                    Все верно. В этой теме мы осуждаем модем yota swift (WLTUBA-107), у которого разъем на антенну ms168. Вы же, скорее всего, путаете его с модемом yota lu150/156, у которого разъем ms156. Вот ссылка.

                    Комментарий


                      Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
                      Все верно. В этой теме мы осуждаем модем yota swift (WLTUBA-107), у которого разъем на антенну ms168. Вы же, скорее всего, путаете его с модемом yota lu150/156, у которого разъем ms156. Вот ссылка.
                      Спасибо, всегда думал что стоят такие же, вам проще купить другой модем нафиг, чем такие золотые разьемы плкупать))))

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X