Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE модем yota swift (wltuba-107) Возможность подключения внешней антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Нет, это не замануха...
    В принципе, примерно всё правильно в цитате написано.
    +1

    Но "наш народ не привык отступать" ! Для этого и существует этот раздел форума - а-ля-очумелые ручки - покупаете питгейл, подключаете в разъем+внешняя антенна - проверяете линк - удаляете внутренний технологический разъем - откусываете на питгейле не нужный разъем и припаиваете к модему (удалив лишние элементы). Давным давно я технологические разъемы с платы срезал скальпелем (Господи, сколько времени тому назад это было... и все это "валяется" на сайте и вновь возникают вопросы...)
    Vladimir

    Комментарий


      #17
      А не могли бы конкретно носом ткнуть в тему, где это уже сделали? Или хотя бы более подробно описывали.

      Комментарий


        #18
        ага щаз начнется "а почему в той теме модем не такой как у меня" ... ищите на сайте и форуме
        Vladimir

        Комментарий


          #19
          Сообщение от d1slide Посмотреть сообщение
          А не могли бы конкретно носом ткнуть в тему, где это уже сделали? Или хотя бы более подробно описывали.
          Ну как то так http://meandr.org/archives/1765 или так http://www.gsmforum.ru/threads/80656...E4%E5%EB%EA%E0 а моно и так http://www.yota77.ru/hardware.htm На неделе буду сам переделывать, выложу фото!
          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 12.07.2013, 20:46.

          Комментарий


            #20
            Переделка по первой ссылке реальная, а по второй делать нельзя!
            При переделке по второй ссылке слишком вероятно повредить модем и "порнуха" с точки зрения ВЧ монтажа.
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #21
              А мона ничего не переделывать а загнать в фокус параболы!

              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Переделка по первой ссылке реальная, а по второй делать нельзя!
              При переделке по второй ссылке слишком вероятно повредить модем и "порнуха" с точки зрения ВЧ монтажа.
              А можно про порнуху поподробнее?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Aleks07111971
                А можно про порнуху поподробнее?
                Нет нельзя! Долго очень... Люди годами этому учатся...

                А так же нельзя тупо верить и равняться на то, что выкладывает народ в сети! Не все "выкладки" грамотные, многие просто популистские, тема то "горячая"... Повышают таким образом посещаемость сайта. (я и сам этим "грешу"...)
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #23
                  Мне лично почещаемость сайта побарабану! Мне надо чтоб связь ХОТЯ БЫ КАКАЯ НИБУДЬ БЫЛА! В понедельник получка куплю блин модем стандартный U-156 и сравним с моим в котором все разьемы выпаяны родные антенны не работают! За место антенн высокочастотные кабеля (правда тонкие однако)!

                  И давайте уже антенну для модема придумайте!, Вы же ГУРУ! Можно даже с переселением в другой корпус если так уж критично!

                  И владельцев данного модема прошу отписаться при показаниях 14/-111 каким цветом горит йотовская иконка?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Мне лично почещаемость сайта побарабану!
                    Это не по барабану владельцу сайта!

                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    В понедельник получка куплю блин модем стандартный U-156 и сравним с моим в котором все разьемы выпаяны родные антенны не работают!
                    Вот разберёте, сделаете фото и вместе подумаем как его модернезировать.

                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    И давайте уже антенну для модема придумайте!, Вы же ГУРУ!
                    Эт чё за приказной тон?!
                    "Выдумка антенны" на заказ Вам дорого будет стоить!
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #25
                      lipton Здравствуйте!
                      Мне лично почещаемость сайта побарабану!- с дуру ляпнул!
                      Вот разберёте, сделаете фото и вместе подумаем как его модернезировать.- невопрос! Какие фото нужны и с каким разрешением?
                      Эт чё за приказной тон?! - Этим я хотел сказать, что на форуме завались антен разных видов! Но вот для модемов и планшетов никто даже и неозадачивался сделать свою внутреннюю антенну (Связь токо у меня плохая? или еще у кого есть!)
                      "Выдумка антенны" на заказ Вам дорого будет стоить!- А спортивный интерес? Доказать самому себе что умней китайцев!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        А спортивный интерес? Доказать самому себе что умней китайцев!
                        Добрый вечер!
                        Спортивный интерес эт когда есть свободное время...
                        В Китае ооочень много умного народу! Я до некоторых никогда не доросту...

                        С антенной на планшет всёравно будут проблемы, читайте в соседних темах.
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          #27
                          Я уже пять лет с модемами мучаюсь! Подожду еще! Надеюсь доживу!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Я уже пять лет с модемами мучаюсь! Подожду еще! Надеюсь доживу!
                            А потом забьёшь на это дело! А мож что новое появится...
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              #29
                              lipton! Незабью! Пока не разберусь!

                              Комментарий


                                #30
                                Всем привет.
                                Кто знает как правильно припаять внешнею антенну к Yota модему.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X