Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Материал для антенн (Подножный)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Материал для антенн (Подножный)

    Слой алюминия, наполнитель типа пластика, потом снова слой алюминия.
    Работяги обязывают сендвич панелями.
    Используются для отделки фасадов на магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси и т.д. и т.п. Обрезков кучами лежат.
    Присмотрелся, лучше для рефлектора не придумаешь
    Вложения

    #2
    Сань, давно давно когда то я его уже описывал в какой то теме!
    Да, форму держит отлично! Проблема приклепать к нему гнездо N например... Надо слой люминя снимать и слой пластика... Чтоб добраться до металла, который будет рефлектором!

    Большие куски пилить лобзиком, а маленькие можно и ножницами по металлу резать. Можно процарапывать с двух сторон борозды и ломать...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Сань, давно давно когда то я его уже описывал в какой то теме!
      Да, форму держит отлично! Проблема приклепать к нему гнездо N например... Надо слой люминя снимать и слой пластика... Чтоб добраться до металла, который будет рефлектором!

      Большие куски пилить лобзиком, а маленькие можно и ножницами по металлу резать. Можно процарапывать с двух сторон борозды и ломать...
      Да я помню, когда вы описывали подобный материал, я работал электро монтажником на многоквартирных домах в Москве, но такого материала не нашёл.
      А счас можно интернет магазин открывать))), под гнездо разъёма я подумаю как красиво сделать, квадратик (P-245) , почему собственно квадратик?))) как то надо выпиливать(высверливать) по-любому.
      Последний раз редактировалось Aleks07111971; 22.12.2017, 00:31.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        А счас можно интернет магазин открывать
        Жду недождусь! припиши Ташкент тоже как местом доставки.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
          Жду недождусь! припиши Ташкент тоже как местом доставки.
          Курьера засылай в Москву(только надо чтоб из спортсменов был, типа штанга, силовое троеборье)))), отгружу по сходной цене!!!)))

          Комментарий


            #6
            но в среде моих таких накачанных нет. Бицепсов конечно не видно, но они намного вперед фору дают всяким "Шверценеггерам" своей выносливостью...ведь постоянный тяжелый физический труд - это не дрочилово своих мускулов с самолюбованием на зеркале..
            Алекс, у тебя кошелек вебмоней есть ?

            Комментарий


              #7
              Пока нет, не обзовелся.

              Комментарий

              Обработка...
              X