Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабеля и коннекторы для антенн диапазона 2.4ГГц

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Торговля-один из относительно честных способов получения денег!!!)))

    Комментарий


      Далее о торговле в соответствующем разделе для "барыг"!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Далее о торговле в соответствующем разделе для "барыг"!
        Так это не получиться))) в данный момент ищу калибровочные нагрузки, нашёл в КьюКом, сма до 3ггц, цена интересная, чуть более 500р, дело для меня новое поэтому прошу совета, для проверки китайского анализатора подойдёт?следующая по цене нагрузка n-типа до 6ггц уже 3300р.

        Может кто лучше знает варианты где такое дело при купить? Или опять на Али выписывать?

        Комментарий


          Алекс, векторный чтоль анализатор? Если да, то, сколько я не сравнивал с Анритсу - усе время ксв данные на 99.8% совпадали по всей полосе 700-2700.

          Комментарий


            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
            Алекс, векторный чтоль анализатор? Если да, то, сколько я не сравнивал с Анритсу - усе время ксв данные на 99.8% совпадали по всей полосе 700-2700.
            Ну да как у тебя n1201sa, созрел я в конце концов!!!
            Меняю антенны на китайца?(остальное в личку)
            Ждать когда посылка из Китая придёт мне (боюсь не переживу))))

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Или опять на Али выписывать?
              Или!
              Можно и самому сделать... Если постараться, то до 3-х гиг будет работать достойно.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                Или!
                Можно и самому сделать... Если постараться, то до 3-х гиг будет работать достойно.
                А фотки и марку резисторов можно как то организовать?
                Токо наверно надо переехать в тему китайца, а ещё лучше в курилке организовать новую тему?

                Комментарий


                  До 3-х гиг достаточно обычные не самые херовые СМАшки и обычные СМД резисторы размера 0603. Я делал из таких и получалось очень достойно! Отклонение от промышленных (оооочень дорогих) минимальное. Неравномерность по КСВ получалась в пределах 0,05.
                  Разъёмы брал которые под обжим РГ-58. Можно и на основе N сделать так же...

                  Я мож нарисую попозже... Щас устал оч...

                  Вот такие можно взять десяток и часть переделать под "КЗ", КСВ-1,5 и КСВ-2. Дёшево и сердито!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    Жень, наверное классные штучки (позже изучу, мож и куплю), но отзывов ноль, и маленькая мощность по выходу... Один хрен придётся городить усилители.
                    я там порылся еще на али и нашел такой же или подобный за 50 американских рублей, так что стоит изучить вопрос. а вот анализаторов спектра не дорогих пока не нашел.
                    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                    Комментарий


                      Aleks, если ты берёшь 1201, то калибровочные нагрузки тебе ненужны! Конечно, если будешь подключать напрямую без кабеля. Просто перед включением прибора, сразу прикрути нужный переходник и всё...
                      Но нагрузки всёравно сделай!
                      Нужно только куча всяких переходников...
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Aleks, если ты берёшь 1201, то калибровочные нагрузки тебе ненужны! Конечно, если будешь подключать напрямую без кабеля. Просто перед включением прибора, сразу прикрути нужный переходник и всё...
                        Но нагрузки всёравно сделай!
                        Нужно только куча всяких переходников...
                        Почему не нужны? Калибровать я его не собираюсь, но его исправность как то должен контролировать?

                        Комментарий


                          Да как то ещё ниразу особо не потребовалось...
                          Только на первом этапе, когда изучал его и было интересно поиграться!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            10штук таких пришли. А я и не думал что они такие массивные. Смотрятся как полукилограммовые перстни у тех, у кого "сопли пузырем, палцы веером". Диэлектрик вокруг пина имеет Ф12мм.
                            Вложения

                            Комментарий


                              Валет, пока невздумай покупать их . Гайки ищу . Нет таких. Буду на большой шайбе вырезать резьбу - как этот назывался-то..ну не резьборез же

                              Комментарий


                                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                                Валет, пока невздумай покупать их . Гайки ищу . Нет таких. Буду на большой шайбе вырезать резьбу - как этот назывался-то..ну не резьборез же
                                Спасибо. так же подyмал об этом. )
                                мечик для нарезки.)
                                возможно поискать и с гайками есть такие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X