Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Широкополосный Сектор

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    С чего Вы взяли, что пассивный ретранслятор обеспечит связь в подвале ? Впрочем, если телефон положить прямо на антенну, вызов он примет, для этого в подвале достаточно одного вибратора.

    Комментарий


      Сообщение от uve Посмотреть сообщение
      С чего Вы взяли, что пассивный ретранслятор обеспечит связь в подвале ? Впрочем, если телефон положить прямо на антенну, вызов он примет, для этого в подвале достаточно одного вибратора.
      А почему нет?! У меня когда то в мастерской так и работало, правда на 900МГц. Сверху стоял ВК на 14дБи, потом 10м кабеля РГ8х, внизу патч. Кабинет 3х3м крылся весь с нормальным качеством связи.
      Тут всё зависит от напряжённости поля в месте установки внешней антенны...
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        сам собрался делать эту антенну. Не понял какой трансформатор(как изготовить) нужен и какой розйом на выходе. Может не в тему но можно спросить она сможет пробить на 300 метров с хорошей скоростью?
        Последний раз редактировалось kievpol; 20.10.2011, 15:15.

        Комментарий


          Сообщение от kievpol Посмотреть сообщение
          сам собрался делать эту антенну. Не понял какой трансформатор(как изготовить) нужен и какой розйом на выходе. Может не в тему но можно спросить она сможет пробить на 300 метров с хорошей скоростью?
          Смотрите внимательно картинки из первого поста и описание, а так же последующие несколько страниц "дебатов"! Всё давно сказано...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Добрый день.неподскажите РК-50-0.6-23 посеребреный пойдет или нет если пойдет кокой длинны должны быть отрезки

            Комментарий


              подойдёт для трансформаторов. Коэф укорочения примерно 0,7-0,75. Получается длина трансформатора примерно 22мм.
              для разводки на диполи, его можно использовать только в 4хэтажной, или 8ми этажной конструкции.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                спасибо ! он тонкий примерно 2.5-3мм посеребреный.я про тр-ры и имел в виду.

                Комментарий


                  начал изготавливать данную антенну можете посмотреть на диполь!

                  Комментарий


                    Кривоватый, но скорей всего заработает...
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      спасибо за ВАШУ оперативность!!! ето пробник остальные постараюсь по аккуратней. я так понят надо ещо делать дырку по кабель?

                      Комментарий


                        Сообщение от kievpol Посмотреть сообщение
                        я так понят надо ещо делать дырку по кабель?
                        Надо, но можно и без неё обойтись, если определённым образом "уложить" кабель... Лучше делайте по фоткам 1го поста.
                        Дырдочку лучше делать сразу в заготовке до сгибания.
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          делаю диполи с банки с под сгущенки "рогачов" беларусия. но так такой тонкий метал что в руке гнется наперед хочу спросить не тонковато то ли.

                          Комментарий


                            Да не ел я "рогачёвскую"... А у нашей Алексеевской и Волоконовской, вполне нормальный металл! И молоко! (прорекламировал!)
                            Попробуй из оцинковки, или латуни, или ещё чего толщиной 0,3-0,5мм.
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              нашол кусок латуни, с неё можно?

                              Комментарий


                                конечно!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X