Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внешняя антена для USB "hama"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Внешняя антена для USB "hama"

    Доброе время суток ! Помогите решить проблему. Есть USB адаптер фирмы "hama" wifi 300 Mbps, хотел бы припаять выход (разъем) для внешней антенны, проблема в том что не знаю куда и что паять? Посоветуйте - что лучше сделать? Заранее спасибо !
    Вложения

    #2
    Делай так :

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	hama 1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.6 Кб
ID:	210146
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Огромное спасибо за совет !!! :yahoo:
      Если не трудно дайте совет какой кабель и какова длина max допустимая? модель антенны ??? Спасибо !

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
        Если не трудно дайте совет какой кабель и какова длина max допустимая? модель антенны ???
        об этом написано на форуме не раз - поищите сами
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          Поищи по форуму сообщения от меня,там есть,как я делал антенны для других адаптеров. Запомни одну вещь:АНТЕНН ДОЛЖНО БЫТЬ 2(ДВЕ),обе припаяны,как показали тебе предыдущие товарищи.Одна-на прием,вторая-на передачу.хощь-в личку пиши,пораскажу,шоб не клевали меня лишний раз,шо неправильно.адаптеры работают уже более года,отзывы нормальные.

          Комментарий


            #6
            там обе антенны работают на приём и на передачу. Выводить желательно конечно две антенны и ставить их в разных поляризациях.
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий

            Обработка...
            X