Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для OFFSET ки 2,4ГГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    т.е. вместо плат лучше оцинковку?

    Комментарий


      Сообщение от asd11 Посмотреть сообщение
      т.е. вместо плат лучше оцинковку?
      Да.

      Комментарий


        какой переходник надо купить для вай-фай карты? и какой подойдёт для подключения к телефону? заказал один для вайфая, выглядит как будто одинаково а не подходит. Может есть у кого-то ссылки на али?

        Комментарий


          Сообщение от asd11 Посмотреть сообщение
          какой переходник надо купить для вай-фай карты? и какой подойдёт для подключения к телефону? заказал один для вайфая, выглядит как будто одинаково а не подходит. Может есть у кого-то ссылки на али?
          Проще адаптер купить с sma разъёмом или запаятт хвостик в плату.

          Комментарий


            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Проще адаптер купить с sma разъёмом или запаятт хвостик в плату.
            ну я заказал сма, а не подошло.
            паять к плате не вариант

            Комментарий


              Сообщение от asd11 Посмотреть сообщение
              ну я заказал сма, а не подошло.
              паять к плате не вариант
              Я имел в виду, что купить вай фай свисток с разъёмом.

              Комментарий


                https://www.youtube.com/watch?v=-ZAHK1och0I
                27 минута. К-качество. И да, где можно увидеть последнюю итерацию антенны на шпильке и гайках?
                Последний раз редактировалось Serg_; 17.06.2019, 17:56. Причина: не то видео (

                Комментарий


                  Всем Доброго времени суток!
                  Собрал я эту антенну, работает все вроде нормально. У меня перед этим была всенаправленная Tp-Link на 9 dB.
                  На этой качество примерно на 4-5 dB увеличилось, расстояние около 100 метров, от меня до соседа. У соседа роутер TL-WR940N у меня TL-MR3220, в настройках обих роутерах регион Япония выставил.
                  Ожидал конечно получше результат, но и это сойдет.
                  Сейчас начал собирать ФА-20 в надежде на лучший результат.

                  Комментарий


                    https://www.youtube.com/watch?v=P1NAHAotfmw интересный ролик. Но авторе невнимателен, выше мой пост, он его прочитал и осознал неверно. Не интеграция, а ИТЕРАЦИЯ (это означает "последний вариант размеров"). Но есть и мой косяк: не ту ссылку с буфера обмена кинул, а движок форума превьюшек не показывает (( Там должен быть ролик, где показана распаковка бракованной антенны от Бестера. К антенне и инженерам вопросов нет. А к приемке и рабочим - куча.

                    Комментарий


                      ОООО!!! всем здравствуйте!!!
                      оказывается гугл хром или как его там...
                      сохранил мой аккаунт и спустя много,много лет я снова тут.
                      Как ваше ничего?
                      Пост выше обо мне.
                      И видео во втором посте вышло вчера вечером и снималось вчера https://www.youtube.com/watch?v=P1NAHAotfmw
                      Соответственно никакой ошибки я здесь не вижу,автор знал где и на какой минуте (27й) ткнуть меня носом.
                      Распаковка Бестер я думаю здесь абсолютно не причем,ролик про распаковку 5ти минутный.И не мой.
                      27 МИНУТЫ ТАМ НЕТ
                      спасибо.

                      Комментарий


                        Я нашел конкретное видео распаковки бракованной антенны, чтоб не было путаницы. Неужели непонятно? С Вами я не общался, от слова СОВСЕМ. Вы меня с кем то очень путаете, если с тем, что орет на ваших видео с КСВ-метром - то я вас (и себя) расстрою, у меня нет такого КСВ-метра.

                        Комментарий


                          Сообщение от Serg_ Посмотреть сообщение
                          Я нашел конкретное видео распаковки бракованной антенны, чтоб не было путаницы? Неужели непонятно? С Вами я не общался от слова СОВСЕМ. Вы меня с кем то очень путаете, если с тем, что орет на ваших видео с КСВметром - то я вас (и себя) расстрою, у меня нет такого КСВ-метра.
                          Вставка из видео с моего ролика!:)
                          Ну и за мат извиняться не перед кем не буду!:):drinks:

                          А Геллан буду долбить по мере возможности до тех пор, пока не застрелиться:)

                          Комментарий


                            да....
                            У вас тут своя атмосфЭра
                            ))))

                            Комментарий


                              Сообщение от vasilij999 Посмотреть сообщение
                              да....
                              У вас тут своя атмосфЭра
                              ))))
                              А то!:) Иногда бывает даже очень весело!:)

                              Комментарий


                                вот что жара творит. У меня сейчас в комнате больше тридцаточки (
                                А где полный ролик глянуть?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X