Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

m2 loco настройка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    m2 loco настройка

    Добрый день, подскажите пожалуйста. Есть два m2 loco. Расстояние между доступом до интернета и домом 800-1200м. Скорость 100мбит. Возникла проблема с MACом. Провайдер дает свой мак который нужно вбить в настройки. Прочитав, я понял что МАК можно указать только в режиме router. Я поставил MAC, интернет заработал. Но по дому ловил макс скорость только 10-15 мбит. Знакомые сказали что в router не добиться большой скорости, нужен режим bridge. НО в режиме bridge же нельзя настроить мак? Я договорился с провайдером, он с главного города пробил MAC который был у m2 loco. Но и это не помогло. Подскажите как мне поступить в такой ситуации, может я что то не правильно делаю, или взял неверный MAC у устройства?

    #2
    на локо делаете бридж, далее роутер или комп, вот его мак и нужно говорить провайдеру
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      локо настрой в режиме моста, а на компе поставь в свойствах сетевой карты мак который дал провайдер

      Комментарий


        #4
        Прошу прощения, забыл указать, что точка доступа находится на крыше, и подключается туда только один LAN кабель. И этот локо должен передавать интернет с этого кабеля в дом

        Комментарий

        Обработка...
        X