Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор по чувствительности.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выбор по чувствительности.

    Уважаемые сотоварищи. Возник вопрос, необходимо организовать линк километров на 35. Со стороны провайдера Ориноко в режиме Б ,что применить на приём в качестве клиента ДВЛ-900, 2100,700. Точнее вопрос такой, кто выигрывает по чувствительности.Если что не так , сильно не пинать.

    #2
    Сообщение от верховцев Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотоварищи. Возник вопрос, необходимо организовать линк километров на 35. .
    Есть гугль,можно померить точно и заодно высоты поглядеть.
    Сообщение от верховцев Посмотреть сообщение
    Со стороны провайдера Ориноко в режиме Б ,что применить на приём в качестве клиента ДВЛ-900, 2100,700. Точнее вопрос такой, кто выигрывает по чувствительности.Если что не так , сильно не пинать.
    Радио-разведку провести надо,может вобще не заработать....ни на чем.А вобще лучше бридж лепить на такое растояние.
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #3
      Ориноко в режиме Б
      на сколько мне не изменяет память у них задранная мощьность на передачу.... имно вопрос станет не в чуствительности того что вы хотите купить а в чуствительности ориноки
      тут моя подпись

      Комментарий


        #4
        Сообщение от верховцев Посмотреть сообщение
        Уважаемые сотоварищи. Возник вопрос, необходимо организовать линк километров на 35. Со стороны провайдера Ориноко в режиме Б ,что применить на приём в качестве клиента ДВЛ-900, 2100,700. Точнее вопрос такой, кто выигрывает по чувствительности.Если что не так , сильно не пинать.
        Бридж Winlink1000 отлично подходит ethernet + 4E1 до 80 км.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от siv Посмотреть сообщение
          Бридж Winlink1000 отлично подходит ethernet + 4E1 до 80 км.
          ссылки на сертификаты в студию, чёт это мне напоминает DWL-7100 перешитый

          Комментарий


            #6
            Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
            ссылки на сертификаты в студию, чёт это мне напоминает DWL-7100 перешитый
            Кому действительно будет интересно - вышлю на почту. На сайте нет, но скоро будет. :rtfm: :yahoo:

            Комментарий


              #7
              с блюбоксами так же обещали, долго просили показать, оказалось от другого оборудования

              Комментарий


                #8
                Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
                с блюбоксами так же обещали, долго просили показать, оказалось от другого оборудования
                на неделе выложем :derisive:

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от siv Посмотреть сообщение
                  Бридж Winlink1000 отлично подходит ethernet + 4E1 до 80 км.
                  Cмелое утверждение...даже без радиоразведки? :haha: На такое расстояние прекрастно подходят 2100е по 40 баксов.
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X