Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NanoStation2 после обновления прошивки перестал сохранять настройки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    NanoStation2 после обновления прошивки перестал сохранять настройки

    скачал недельку назад с оф сайта последн прошивку NanoStation2-v4.0.3.build5058.bin,перепрошил,всё работало отлично,вчера стала необходимость сменить настройки и сохранить их,нажимаю кнопку Change после Apply бежит полоска,и потом настройки должны сохраняться ,но в моём случае этого не происходит,я и кнопку ресет на антенне держал долго,сбрасывал и програмно и на дефолтн настройки не помогло,скачивал старые прошивки,прошивалось но сути не менялось,помогите,что мне теперь делать??

    #2
    А ваша точка давно живет ?? в смысле она давно куплена? может баг с флехой?
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      да,с 2009года живёт,а тут братец посоветовал скачать новую прошивку ,мол там другое оформление ну и вообще ,мож лучше будет ,унего такая же ,он свою прошил и полёт нормальный уже дней 10,а у меня вот такая беда,а какие ещё способы её оживить??? если эта флеха ,то просто заказать её и впаять ?? просто сам занимаюсь ремонтом сотовых,оборудов для этого есть

      Комментарий


        #4
        Ну как вариант прошить попробовать еще раз точку с зажатым ресетом, либо сразу на программаторе, прошивка есть у меня на серванте.... если будет результат такой-же то просто заменить флеху предварительно опять-же прошить .
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий

        Обработка...
        X