Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

разъем для адаптера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    разъем для адаптера

    Добрый день ,подскажите как назевается ответная часть к этому разъему.
    Вложения

    #2
    это уже было на форуме и сайте - ищите - вам +
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      ,,, Romankorotkix, y вас есть два выбора ...

      Комментарий


        #4
        Спасибо за ответы.
        Перепаевать адаптер не желательно он на 2,4-5 ГГц и таких разъема там 2.

        Комментарий


          #5
          Это тестовое гнездо для проверки и настройки, используется на заводе при изготовлении, и не найдете вы папу! Отправляли вас по темам поискать потому что там не раз писали это, искать нужно было тут http://www.lan23.ru/forum/forumdisplay.php?f=27

          Комментарий


            #6
            Сообщение от aleksey19rus Посмотреть сообщение
            Это тестовое гнездо для проверки и настройки, используется на заводе при изготовлении, и не найдете вы папу! Отправляли вас по темам поискать потому что там не раз писали это, искать нужно было тут http://www.lan23.ru/forum/forumdisplay.php?f=27
            Вложения

            Комментарий


              #7
              вроде это тот что сверху на рисунке, и продаётся свободноНажмите на изображение для увеличения.

Название:	kkk.png
Просмотров:	1
Размер:	214.1 Кб
ID:	214361

              Комментарий


                #8
                Все относительно, если мне потребуется сделать антенну к свистку, я не буду ждать неделю заказ который придет или нет еще бабушка на двое... опять же функциональность , он не прикручивается, значит расшатается, как я понимаю он и предназначен для тестирования.

                Комментарий


                  #9
                  такой разъём ещё менее надёжен, чем СРС-9. А СРС разбалтываются за неделю. Это ток воткнуть и не дышать на него!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #10
                    Такой разъем (пипгейл) купить его можно, стоит правда от 500р. Но вы оторвете разъем модема! Проверено на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ! И пипгейл сам развалиться!

                    Комментарий


                      #11
                      Цена этих разъемов удивляет! (называется Hirose MS-156) 700руб...

                      Комментарий


                        #12
                        А что вы хотели? На одном конце стоит 100 р на другом 200 кабель плюсом и работа! Бесп латно токо сыр в мышеловке!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Такой разъем (пипгейл) купить его можно, стоит правда от 500р. Но вы оторвете разъем модема! Проверено на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ! И пипгейл сам развалиться!
                          Все же правильно не "пипгейл", а "пигтейл" (pigtail)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от SpPro Посмотреть сообщение
                            Все же правильно не "пипгейл", а "пигтейл" (pigtail)
                            Спасибо я попытаюйсь запомнить, хотя пипгейл мне больше нравится)))

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              Спасибо я попытаюйсь запомнить, хотя пипгейл мне больше нравится)))
                              "Свиной Хвостик" переводится - легко запомнить.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X