Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WI FI antenna

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    WI FI antenna

    Здравствуйте помогите пожалуйста купил вай фай антенну ТЫЦ к ней крепится эта штука ТЫЦ2 с нее идет шнур ,который имеет на конце коннектор по типу Lan

    По идее этот коннектор вставляется в роутер Mictorik , который как я не старался я не смог настроить ибо там внутри для меня ад ( я полный нуб в этом деле )

    Помогите пожалуйста нужно чтоб вставляя шнур в ноут я видел сети и мог их использовать ( те которые способна принять антенна)

    п.с. роутер MikroTik Routerboard 751G-2HnD но я уверен что я его никогда не смогу настроить так как там внутри просто ужас какой-то столько всего просто ад.

    п.с2. может посоветуете хорошее аналогичное решение для хорошего приема 2.4гц вай фай сетей вокруг

    заранее благодарен сорри если не туда запостил

    #2
    1. Прочитайте правила форума, особое внимание обратите на правила оформления тем.

    2. Антенна узконаправленная, для вардрайвинга не очень подходит как раз по этой причине, "вокруг" ловить не будет, будет только с той стороны, куда направлена.

    3. Микротики вполне нормальный вариант, лучше (и за разумные деньги) лично я не знаю. А по поводу сложности настройки, так WiFi вообще штука непростая, и примитивные устройства для вардрайвинга опять-же не подходят. Так что учите теорию и материальную часть.

    Комментарий

    Обработка...
    X