Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DB Cantenna

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DB Cantenna


    #2
    Тем не менее, рисунок для cantenna двухдиапазонный ...

    Комментарий


      #3
      Отличная "банка" получилась!!!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #4
        ,,, спасибо, LIPTON...!!!

        Комментарий


          #5
          jomy, Сделай пожалуйста графики по КСВ, интересно посмотреть полосу на 5ГГц.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #6








            Как это будет!

            Комментарий


              #7
              Спасибо! Весьма простая и неплохая конструкция для повторения. Может потребуется небольшая доработка, но и так сойдёт...
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #8
                Добрый день, Jomy. Вы эту антенну проверяли на многомодовое возбуждение на 5 GHz ?

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте UVE, что вы имеете в виду ...???

                  Последний раз редактировалось jomy; 03.11.2012, 14:16.

                  Комментарий


                    #10
                    Я имею ввиду, что для 5 ГГц диаметр волновода очень велик. И могут возбуждаться высшие типы волн для круглого волновода, кроме Н11 :
                    Е01, Н01

                    Комментарий


                      #11
                      ,,, ОК, я понял!
                      UVE, вы можете попытаться с диаметром 83мм и длиной 125мм ...!

                      Комментарий


                        #12
                        Много работы, может быть на досуге как нибудь займусь.

                        Комментарий


                          #13
                          jomy uve Здравствуйте! Я понимаю что тема избитая, но Очень уж банка из под пива FAX и Жигулей успокоиться не дает! (85мм диаметр и 18.3 длина) И валяется этот металлолом прям под моим носом, у моего общажития!:drinks:
                          В связи с этим есть вопросов!
                          1.Если соединить 2-4 банки как спиральные антенны или патчи, толк будет(усиление возврастет)? Как согласовывать?
                          2.Рупор спереди банки дает заметное усиление, при его монтаже только пайка или есть другие способы?
                          3.Если вставить второй волновод по анологии с патчем МИМО, что получиться? МИМО заработает?
                          4.Воронку паять каких размеров?
                          5.Счас возникла потребность в двухдиапазонных антеннах 3G/4G вставляя второй (третий) волновод я решу эту проблему?
                          6.Можно ли найти способ подвода кабеля не сбоку, а со дна банки?
                          7.Как расчитывается диаметр волновода?
                          8.Волновод обязательно круглый или моно другой формы (например пластинка 2-4 мм)?
                          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 29.07.2013, 02:33.

                          Комментарий


                            #14
                            По моему, пора уже тему про банки на форуме объявить non grata... ;)
                            Vladimir

                            Комментарий


                              #15
                              Ну вот за месяц на этом форуме узнал больше чем за всю свою жизнь! А информации то по банке чуть! А уж в нете калькуляторы летают такие что даже мне понятно что лажа полная! Так что вопросы то остаются! И не только у меня! Давайте всеже добьем ее! А вот тогда когда информация в этой теме будет почти полная можно и замок вешать!
                              Последний раз редактировалось Aleks07111971; 31.07.2013, 03:31.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X