Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nanobridge m5 22 + nanostation m5

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    nanobridge m5 22 + nanostation m5

    Здарова форумчанам, есть 2 точки Nanobridge m5 22 (300 диаметр тарелки) и нанос м5 хочу сделать мост на 7,5 км но пока что без результатно.
    нанобридж стоит на 6-ом етаже 9-ти етажки в режиме AP (точка А на карте) . С другой стороны есть наностанция М5 высоту смог только до 10 метров сделать ( точка Б частный сектор) Увы ничего не выходит не видит сигнала ваще. Посоветуйте пожалуйста из имеющегося у меня оборудования.
    Вложения

    #2
    никак
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      Нанос в тарелку.
      RK3DDK :)

      Комментарий


        #4
        у него трасса перекрыта, там даже не нанос в тарелку, а нос в тарелку... минимум в центре метров 10 надо
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
          у него трасса перекрыта, там даже не нанос в тарелку, а нос в тарелку... минимум в центре метров 10 надо
          А, ну тогда задирать выше. В частном секторе можно соорудить мачту. Было бы желание.
          RK3DDK :)

          Комментарий


            #6
            ну вот с учетом мачты на 5 этажке в 10 метров и 15 метров в частном секторе ему нехватает еще 10-12 метров посредине линка, он же профиль приложил. вариантов не вижу
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #7
              Блин досада мачта в частном секторе от силы 10 метров получается нанос в тарелку не пробовал хотя были мысли и темы читал. Но я вот думаю с помехами волна пройдет или 5 ггц не умеет? очень нужно придумать хотябы даже с др оборудованием потому что инет в частном секторе стоимость велика и подключение тоже как будто золотом торгуют.

              А если на 9 ти этажке в точке А то есть прям на крыше поместить бридж то если вероятность что заработает? Просто на крыше боюсь так как могу не досчитаться потом бриджа своего.

              Комментарий


                #8
                Мачта 20 метров поднимается легко ,особенно в частном секторе - на днях такую ставил ,понадобилось всего два помошника. Наносу особая настройка по направлению не требуется ,достаточно направить " примерно туда" но нужна прямая видимость обязательно.

                Комментарий


                  #9
                  на 900 мгц работать будет =) линк примерно в ту сторону
                  Дима
                  вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                  Комментарий


                    #10
                    kuslik, добрый вы, батенька :haha: В комплекте с 900-м оборудованием надо покупать пулемет, отстреливаться от мобильщиков и всяких частотнадзоров.

                    Комментарий


                      #11
                      ну он же не хочет местному провайдеру за инет платить, и за частоты на пятерке тоже не платит... так что какая разница
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        #12
                        В точке "А" девайс на мачту и крышу дома, точка "Б" мачта должна быть не менее 20 метров.

                        Комментарий


                          #13
                          Попробуй начать с того что со стороны девятиэтажки железку вынеси на крышу, это даст тебе +15 метров высоты, а если еще умудришься повесить железку на общую ТВ антенну то +20 метров в текущему положению.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X