Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как проложить радиосеть(мост) на 500м желательно без прямой видимости

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как проложить радиосеть(мост) на 500м желательно без прямой видимости

    получаю проводной интернет. инет раздаю через микротик на компы,но хочу кинуть интернет в другой дом(речь идет о частном секторе) буду переезжать. ну и нехочу платить заново за подключение и отдавать деньги за инет. особенно когда провайдер хреновый.(подключение 100-200 долл и ежемесячно 40долл за два впн плюс часто не бывает инета) растояние примерно 500м если верить гуглю. чуть покопавшись в нете наткнулся на замечательные мосты от Ubiquiti. размещать планировал их на крыше домов. но прямой видимости нет т.к. мешают деревья. пообщавшись с менеджером мне сказали мол. помощьнее устройство и все будет оки.(через стены же вайфай проходит. пусть ихуже) но смущает другое. что это как бы не законно использовать такое устройство с такой мощьностью.приедут дяди заберут оборудование и штаф выпешут. а разрешено максимум до 100мватт. и точка по закону должна быть в помещении. ну понятное дело что куча роутров имеют мощьность куда больше. вот я и решил написать знающим людям что мне посоветуют. как решить данную проблему за меньшие деньги и головняка.

    #2
    Читайте форум. Чуть ли не в каждой теме задают эти вопросы и отвечают на них.

    Комментарий

    Обработка...
    X