Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сеть нужно настроить.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сеть нужно настроить.

    Доброго дня.
    Мне нужно построить сеть: Самртфон с андроид - Пико 2 НР - Локо М2 - Ноутбук.
    Задача передать с телефона на ноутбук файлы и получать с ноутбука...
    Сам я не очень хорошо понимаю в этом деле поэтому попросил у спецов. Мне настроили как смогли. Вроде связь есть но если выключить станции и включить то они сами не запускаются пока не подключишь компютер....
    Вроде так не должно быть.
    Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
    И возможно кто сможет подсказать где ошибка кроется.

    #2
    Сообщение от Baha Посмотреть сообщение
    Задача передать с телефона на ноутбук файлы и получать с ноутбука...

    ...если выключить станции и включить то они сами не запускаются пока не подключишь компютер....
    Прочитайте еще раз внимательно, что вы написали. Как можно передавать файлы, если компьютер не подключен?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Algon Посмотреть сообщение
      Прочитайте еще раз внимательно, что вы написали. Как можно передавать файлы, если компьютер не подключен?
      Возможно я при написании допустил неточность и Вы поняли это иначе. Т.к. устройства беспроводные то они после всех настроек должны работать в беспроводном режиме? Или нет? Я имел в виду то что после запуска сети если питание выключить то после включения она не запускается. Через лан кабель заходишь в страницу настройки и выходишь все! После этого станция запускается....
      Так как эта сеть не нужна нам 24 часа в сутки а несколько часов в день остальное время она выключена.

      Комментарий


        #4
        Что значит "не запускается"? Ее не видно в эфире? В какоме режиме настроена?

        Комментарий


          #5
          Запускается- типа начинает бздеть или начинает работать радио?

          Комментарий


            #6
            Ну если судить во названию топика - то настраивайте , вам не кто не мешает ..
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              Нихрена не понял. Что там запускается, что не запускается ?..
              RK3DDK :)

              Комментарий


                #8
                В вашем случае получится только взять станции за шнур и запустить их на крышу соседнего дома. Или вызвать спецов чтоб объяснили как пользоваться.
                Последний раз редактировалось Skydreem; 28.07.2012, 16:42.

                Комментарий

                Обработка...
                X