Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасайте...:) крышу рвет - 900 мгц для телефона + свалка кошаков))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасайте...:) крышу рвет - 900 мгц для телефона + свалка кошаков))

    К 2 часм ночи перелопатил 800 метров траффика на поиск..и нифига.
    Короче принесли такую шнягу (и блин не дали порвать козлы:bad: :bad: )Теперь меня плющит шож там внутри было то ,бо очень нужно повторить.
    Итак ..конструкция яга обычная на 900 мгц для телефона,но изюминка в том что подключается она к телефону не разьемом а индуктивной площадкой на которую на липучке пристегивается любой телефон. Размеры площадки приблизительно 60Х110Х5мм сверху утолщение ,площадка выглядит как делинк 630тый
    Кто шо видел подобное..? Где купить шоб порвать:derisive:
    Знаю что производитель Винница Украина...
    Спасите бо .......кончиться у вас интернет,выкачаю весь нах:haha:
    QUO NON ASCENDAM

    #2
    на нокии такие продавались, в радионароде "отсосом" назывались, на нокиях типа 3310 нет разьема на антенну, вот с "отсоса" шел кабель на анетнну. у товарища вроде был такой, может не выкинул, только он (товарищ) в отпуске на 2 недели, горит или терпит?
    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

    Комментарий


      #3
      http://triks.spb.ru/mag/index.php?categoryID=78
      Никнейм mcWit зарегистрирован!

      Комментарий


        #4
        Даю на вОдку в автомобилях на заднем стекле тоже устанавливают внешние антенны для телефонов, лепятся на липучке что сама антенна, что сам "емкостной адаптер" с проводом внутри авто.

        Если очень нужно могу сделать фото при встрече с авто.

        Чего то тема не на месте получилась.
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
          на нокии такие продавались, в радионароде "отсосом" назывались, на нокиях типа 3310 нет разьема на антенну, вот с "отсоса" шел кабель на анетнну. у товарища вроде был такой, может не выкинул, только он (товарищ) в отпуске на 2 недели, горит или терпит?
          Вот вот...интересует как выполненна антенна внутри этого ососа...
          QUO NON ASCENDAM

          Комментарий


            #6
            я постораюсь выяснить судьбу сего девайса, ежи он жив и его местоположение известно, то зная владельца, я его (девайс) прикончу, а потроха выложу сюда...)
            VBM, а почему тема не на месте?
            ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

            Комментарий


              #7
              была ..не на месте...
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий


                #8
                ну сдерни антенну с нокии 3310... делофта...

                Комментарий


                  #9
                  Та не...х ты угадал.Там шото поэффективней.Ибо между антеннами 17метров кабеля еще и не 50 омного RG6U и разьем. И это дает возможност работать EVDO там где сигнала ваще нет.В логопериоде по паспорту 10дби.
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    я так делал когда в деревне, небыло базавых станцый, и в один прекрасный момент меня задалбало лазать накрышу чтоб позванить.... была раздолбана раздолбаная 3310, к ее антенне был припаян первый попавшийся коаксиал... и к этому коаксиалу привинчина децыметровая яга каторая была прибита к рядомстоящиму ореху неплохой высоте.... антенна от 3310 была примотана изолентой к телефону....
                    таким вот нехитрым способом осуществлялась связь с внешним миром...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                      Та не...х ты угадал.
                      у телефона усь два вата... такчто все даже в теории все должно работать

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Пушной звер Посмотреть сообщение
                        у телефона усь два вата... такчто все даже в теории все должно работать
                        Это я знаю,но в теории нужно и от яги до тела донести Тоесть эффективность связки антенна = тело.,и тут твои 2 вата пофигу.Это по сути пассивный ретранслятор и важна эффективность нижней так и верхней аннтенны.
                        QUO NON ASCENDAM

                        Комментарий


                          #13
                          1. они немои
                          2. оно работает..
                          вооще както странно работает усь (если он там есть) без питания ;)

                          http://triks.spb.ru/mag/index.php?pr...e0e6d190254100

                          Комментарий


                            #14
                            Кахой нах усь? В приблуде нет усилка. Это первое. Второе в моем телефоне у усилка по пидиефке вобще 4 вата.(толку валить мощу если приема нет? - тоесть тебя слышат а ты нет )
                            Специально для тебя, какой вариант лучше 3db<->3db<---кабель 17метр--->14DB или например 3db<->6db<---кабель 17метр--->14DB
                            где первое антенна тела,второе антенна сьмника,третье выносная антенна ретрансляции.
                            QUO NON ASCENDAM

                            Комментарий


                              #15
                              мне уже ненадо... там ужо давно вышку поставили...

                              собстно о чем спор??? я те привел пример из личного опыту, как было решено, когда эт было необходимо... иль ты думаеш там ченить другое стоит?...

                              вот лутьше катижку моего зацыни... ну всмысле пфоту....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X