Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам в хорошие руки...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отдам в хорошие руки...

    Нет, не борзых щенков и т.п.))

    Отдам домен wifizone.in.ua под некоммерческий или частично некоммерческий проект в области Wi-Fi. В настоящее время прикручен к нашему сайту. Настроена почта для домена на Яндексе.
    Возможен совместный проект с нашей поддержкой и на нашем хостинге. Или подскажите, что можно организовать на его базе (с затратами в пределах разумного).
    В общем, если есть любые идеи - с удовольствием выслушаю.

    #2
    Если ваш бюджет позволит реализовать профильную многоагентную экспертную систему, я готов принять посильное участие.

    Комментарий


      #3
      Какого типа и какой направленности? Большой портал, охватывающий все аспекты по тематике "беспроводные технологии" не потянем, на это недостаточно сил и средств. Что-то более узконаправленное - возможно.

      Комментарий


        #4
        Тематику вы сами определили "wifizone", а мы в ней работаем.
        Тянуть ничего не надо, достаточная база знаний накоплена на этом форуме и других. Естественно, что несовершенство алгоритмов на сегодняшний день, не позволит всё автоматом реализовать. Интеллектуальную обработку базы знаний, я как раз и готов взять на себя. У меня прямая заинтересованность создать недорогую и качественную техническую поддержку клиентов. Что и как делать я вижу (надеюсь не в бреду), а возможности (специалистов) и финансов реализовать проект не имею.
        Настроенный проект сможет применяться в абсолютно любой области.

        Комментарий


          #5
          Посмотрите здесь.
          http://www.nanosemantics.ru/

          Комментарий

          Обработка...
          X