Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большой пинг у "тополя" 5210

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Большой пинг у "тополя" 5210

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	моё.png
Просмотров:	1
Размер:	19.5 Кб
ID:	231937

    Собственно проблема в том что , пробую пинговать точку что обведена желтым с размером 9600 , и получаю нулевой результат , пинг проходит только до 1400 байт , то есть по команде ping ***.***.**.*** -t -l 9600 потерь 100% , а вот ping ***.***.**.*** -t -l 1400 пинг идет от 4 до 8 мс , думаю виноваты в этом оттепель , хотя не очень уверен , попробую еще конкретно подцепиться к точке и проверить пинг минуя свитч и роутер...

    если верить замерителю точки 5210 то скорость до 1 клиента 10/5 , до второго клиента 18/12 , ну в принципе это так и было , только не понятно почему так пинг подскочил до базы ...
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik


    #2
    Некоторые дешёвые устройства не переваривают пинг пакетами, размером более 1400 байт, это не является неисправностью.
    А раньше по 9600 пинговалось ? Устройства не менялись ?
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #3
      Если честно Вась я не знаю , раньше не задавался таким вопросом про пинг , а тут просто клиент стал говорить что у него скорость плохая ...
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        5210 это тп-линк 5210G? Если да, то у меня они тоже большими пакетами не пингуются. И никогда не пинговались.

        Комментарий


          #5
          да она самая .. Ну тогда это их общей глюк , значит дело не в точке ....:derisive: это еще тот экземпляр которые не успели перевоплотиться в ubiquti ....
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий

          Обработка...
          X