Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сброс настроек на НСлокко2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сброс настроек на НСлокко2

    Каким еще способом можно это сделать кроме как нажать на кнопку на самом оборудовании?

    #2
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	сброс.jpg
Просмотров:	1
Размер:	10.1 Кб
ID:	212805 как то так ....

    либо если подключен telnet
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]11286[/ATTACH] как то так ....

      либо если подключен telnet
      я в таком оборудовании не силен но догадываюсь что все равно на страницу опций попасть нада?а когда ввожу ИП входа то сразу выскакивает админка куда вводить данные...открыты порты только на ssh и http

      Комментарий


        #4
        Что вы хотите сделать с точкой?
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          хочу попасть в веб-интерфейс что бы подключиться к другому провайдеру!

          Комментарий


            #6
            т.е точка не ваша?? а зачем вы тогда ее мучаете?? один вариант кнопка ресет...
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
              т.е точка не ваша?? а зачем вы тогда ее мучаете?? один вариант кнопка ресет...
              точка моя!я за нее платил при подключении год назад..провайдер свернул вайфай!точка у меня осталась,а оддавать её я не собираюсь ибо интересный девайс вот что бы не снимать с мачты хочу попасть в вэб интерфейс

              Комментарий


                #8
                кнопка резет может быть отключена программно, так что порой никак.
                Дима
                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                Комментарий


                  #9
                  если точка отключена то только переливка флеш поможет , иначе не как
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                    если точка отключена то только переливка флеш поможет , иначе не как
                    спасибо всем кто отписался....вообщем решил так-попробую привлечь друзей что бы снять точку с мачты и юзану кнопку "ресет"если не поможет то бпойду к прову и пусть он сам сбрасывает настройки

                    Комментарий


                      #11
                      Точка сбрасывается и удаленно .... Но не все ....
                      NS2/NS5/PS2/PS5 не имеют цепь удаленной перезагрузки и не планируются ролл это себе сейчас.
                      Вот с офсайта http://forum.ubnt.com/ru/showthread.php?t=13926

                      Да и на нашем форуме схема сброса была, кто то выкладывал...

                      Вообщем, на 3 вывод витухи подать плюс через сопротивление 2.2к с 4-5 вывода пое . Правда, блок питания 24в. У меня, помню, образовалась трещина в оболочке витухи и внутрь попала вода и буллет2 после дождя стал сбрасываться в заводские установки.... Пока не обнаружил трещину и не заменил витуху....
                      Последний раз редактировалось uraso; 14.03.2012, 14:52.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X