Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Примеры настройки NanoStation loco M2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Примеры настройки NanoStation loco M2

    Есть знающие и незнающие .. Есть понимающие и не понимающие... Напишите для лучше раз для незнающих но понимающих (нормально) чем 100 раз для знающих но непонимающих ...)))

    #2
    Я так думаю тему не в том месте создали.. В разделе для новичков ей место.. А то что вы ищите нашлось за 5сек с помощью яндекса

    http://www.technotrade.com.ua/Articl...oy_dostupa.php
    http://www.technotrade.com.ua/Articl...ke_dostupa.php

    Учитесь пользоваться поиском..
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      1.Для чего есть Точка доступа ... как ее настроит в М2?
      2.Что такое Точка доступа - Точка доступа ... как ее настроит в М2?
      3.Что такое Станция - как настраивается и присоединяется в М2?
      4.Как подключится к Точке доступа на базе Loco M2 с компютера, мобилки, другого дивайса через WiFi?
      5.Как работает в Loco M2 Acess Point - Brige, Acess Point - Route?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от WestMen Посмотреть сообщение
        1.Для чего есть Точка доступа ... как ее настроит в М2?
        2.Что такое Точка доступа - Точка доступа ... как ее настроит в М2?
        3.Что такое Станция - как настраивается и присоединяется в М2?
        4.Как подключится к Точке доступа на базе Loco M2 с компютера, мобилки, другого дивайса через WiFi?
        5.Как работает в Loco M2 Acess Point - Brige, Acess Point - Route?
        Вам не кто это расписывать не станет , я дал информацию , еще полно на просторах интернета много похожего что выпросите , ищите.,!
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          Да я неделю по этим мануалам точки гонял ... Часть работает ... а часть ...скорее всего я не догоняю ... К примеру .. того что не могу подключить дивайсы к точке доступа через WiFi. А то что в разделе для новичков ... то сорри .. недосмотрел .. шибко тема больная)

          ---------- Post added at 18:08 ---------- Previous post was at 18:06 ----------

          Да ...я понимаю .. Но .. может один раз собрать эт все в одном месте ... Потому что информация разная разлетается Мб/с ...и скаждым разом ответ найти все тяжелее ..

          Комментарий


            #6
            В точках Ubiquiti все одинаково почти, нового не чего не придумали, то что вы не понимаете , так читать и пробовать, Что именно вы не можете подключить?

            ---------- Post added at 22:11 ---------- Previous post was at 22:09 ----------

            Сообщение от WestMen Посмотреть сообщение
            [/COLOR]Да ...я понимаю .. Но .. может один раз собрать эт все в одном месте ... Потому что информация разная разлетается Мб/с ...и скаждым разом ответ найти все тяжелее ..
            Если у вас есть желание пишите , мы только ЗА!
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              Что именно .. та я там в вопросах написал .. но напишу ещо раз .. Два ноутбука ... один с Windows XP стандарт b/g ... второй с Windows 7 стандарт n ... Точку доступа видят ... подключатся нехотят ... ХР - попробувал - ничего не сказал (но и не подключился) ... 7 -сказал что ошибка подключения ... Есть ещо телефон на базе андроида с програмой сканирования WiFi сетей (WiFi анализатор) .. Он подключается ровным счетом на 2-3 минуты и связь сбрасывается .. Короче .. толи я нето делаю (хотя по мануалам все и путем проб) ...то ли я чегото ещо незнаю....

              Комментарий


                #8
                Аирмакс?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
                  Аирмакс?
                  да ..он самый...

                  ---------- Post added at 18:37 ---------- Previous post was at 18:32 ----------

                  У меня две станции Loco M2 ... ну не может быть две глюкнутые )))))))

                  Комментарий


                    #10
                    Уже писал о том что убиквити М не любит клиентов в разных стандартах. Все тесты делать без шифрования.

                    Комментарий


                      #11
                      [/COLOR]Та я и делал без шифрования ... тоесть без ключей ..
                      Значит .. получается .. если много клиентов ...то надо выберать один стандарт? .. если b ...то все - b ... если n то все n?... Зачем тогда стоит в настройках точки Миксер? хотя стоять может что угодно ... С DIR-320 ..DDWRT от Олега .. работает неплохо ..

                      Комментарий


                        #12
                        Почитайте тут.... http://xit-systems.com/solution
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий


                          #13
                          как сделать чтобы ЛОКО М2 которая работает в режиме статион сделать чтоб ещё и инет раздовал

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от romik984 Посмотреть сообщение
                            как сделать чтобы ЛОКО М2 которая работает в режиме статион сделать чтоб ещё и инет раздовал
                            Такое впечатление, что это СМС, или в аське написано.
                            Лично я на такие вопросы принципиально не отвечаю.
                            RK3DDK :)

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                              Такое впечатление, что это СМС, или в аське написано.
                              Лично я на такие вопросы принципиально не отвечаю.
                              счего вы взяли что это СМС или аська и я пишу с компа но мне действительно надо совет и ответ может ли Nanostation LOKO M2 работать так

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X