Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Непонятка полная Nanostation M2 тупит

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Непонятка полная Nanostation M2 тупит

    У меня сеть на 10 клиентов и мост отдельно 2мя наносами М2. Все было в порядке, а потом в один прекрасный день опачки, и начались такие лаги что пздц. Все зажато. Сеть вытягивала все 20 Мбит даже когда все сидели одновременно, а сейчас уже на 6-7 Мбитах пинг подымается с 10-20 до 200-300 , а при попытке выкачивать больше показывает что-то в пределе 0.25 Мбит При исследовании оказывается что качают 2 клиента один выкачивает 5 другой 3 (раньше глюков при таком не наблюдалось). Сначала думал это из-за того, что ветер мой нанос дерево шатал, перевесил на крышу на мачту, ничего не изменилось О_О . Потом пошел сложным путем - превратил нанос который в мосту с моей стороны в роутер . Какие-то 5 минут все пропало, а потом опять тупить начало :(
    На точках с обеих сторон сигнал хорошый, аирмакс стабильный, но ССQ прыгает в пределах 80-90 (восновном ближе к 85) очень быстро - это единственное что показалось мне странным :( Что делать? Сижу на 11 канале, кроме меня есть где-то по домам (видно через сайт сурвей) сигнальчики на 6 и 1 каналах. Что делать помогитеее!!! Я уже не знаю что делать клиенты жалуются очень..
    З.Ы. - с пакетами впорядке в общем в пределах 1000 в секунду

    Алсо. При углубленном анализе выяснилось, что точка, которая стоит в городе и передает мне через речку отдает еле-еле, а получает по полной
    Последний раз редактировалось CaCTuCaTu4ECKuu; 30.11.2011, 01:39.

    #2
    В районе вашей точки помеха завелась.
    RK3DDK :)

    Комментарий

    Обработка...
    X