Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как подключить консоль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как подключить консоль

    Добрый день , подскажите распиновку контактов на буллет2 для консоли , надо слить прошивку с него , программатора нет..
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik


    #2
    Если внимательно посмотреть - там всё подписано.Поделись какими командами будешь сливать прошивку.

    Комментарий


      #3
      ну я пока не знаю , хотел пошукать в инете ....
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        Опять 25 ... Вообщем люди помогайте, нашлось 2 буллета вторых , у одного как сказали убили прошивку флешки.. точка не реагирует на ЛАН , не на консоль (может я что то не так подключал из консоли) горит только питание .. пробовал слить с флешки прошивку , слилась , очистил флеш залил обратно тот-же результат ...
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          Сообщение от FunMoviehal
          На мой взгляд, вы не правы. Я предлагаю его обсудить. Пиши мне в личку, поговорим.
          В чем я не прав??
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            Скажи Алексей, а как ты слил прошивку через uart ? Правда очень интересно, хочу все знать !!!

            Комментарий


              #7
              Сливал программатором по SPI с флеш .. К консоли я так и не достучался......
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                надо было не тоже самое лить а нормальный фулфлеш или хотябы загрузчик, у меня не спрашивать, убивать не приходилось, подозреваю что можно просто бинарник влить
                Дима
                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                Комментарий


                  #9
                  на то время не чего не было такова , вот я и туда сюда гонял ее..
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X