Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет в Таиланд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Интернет в Таиланд

    Доброго времени суток! Интересует любая возможность предоставления услуг интернета (от 10-ти реальных мегабит) в Таиланд на остров Самуи. Это не шутка и не прикол, для нас вопрос очень актуален, скорость тут пипец какая медленная. Сам в сетях не шарю, но может есть какие-нибудь варианты кроме как пользоваться местными провайдерами.

    #2
    прикольный юмор!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Ха-ха-ха, оборжитесь! Но работать как-то все же нужно!

      Комментарий


        #4
        Ну и как Вы себе это представляете?! ВИ-ФИ?! (рекорд дальности... Гинесс...)
        А со спутника наши по моему туда не вещают... Вот и остаётся только ихнии провайдеры.
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Какой нафиг Ви-Фи, может можно какие-нибудь "ip-пути" проложить, типа роутер дома в Москве, а мы в него попадаем отсюда через телефонную розетку например. Помню как настраивал доступ к админке обычного роутеруа, результат был таковым, что мог его администрировать по сети откуда хочешь. Ну и просто предположил, что раз я имею к нему доступ из любой точки мира, почему бы не настроить его на раздачу интренета опять же - лично для меня. Поправьте, если заблуждаюсь и если это нереально и закончим с данным вопросом!

          Комментарий


            #6
            данную тему считаю флудом, но т.к. создано в "курилке" пусть повисит и порадует
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              Вы вообще чего обсуждаете? Там халявный Wi-Fi на каждом шагу.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Sherlex Посмотреть сообщение
                Какой нафиг Ви-Фи, может можно какие-нибудь "ip-пути" проложить, типа роутер дома в Москве, а мы в него попадаем отсюда через телефонную розетку например. Помню как настраивал доступ к админке обычного роутеруа, результат был таковым, что мог его администрировать по сети откуда хочешь. Ну и просто предположил, что раз я имею к нему доступ из любой точки мира, почему бы не настроить его на раздачу интренета опять же - лично для меня. Поправьте, если заблуждаюсь и если это нереально и закончим с данным вопросом!
                Да, элементарно. В москве комп с модемом, подключенный к 100 мбит инету.
                Модем настраиваем на авто подъем номера и выпуск звонящего в сесть.
                Из любой точки мира звоним на этот номер и получаем безлимитный интернет на 100 мбит.
                А если звонить через скайп, то получится еще и дешево.

                Комментарий

                Обработка...
                X