Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с подключением антенны к DI-634M

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите с подключением антенны к DI-634M

    Мужики, срочно нужна помощь. Купили ТД ДИ-634М, и не подумали, что у них несъемные антенны, и ладно бы просто несъемные, так еще и метод их коннекта к разьемам хитрожопый. В обычной ТД идет ведь простой коаксиал. А тут мелкие коннекторы и двойным проводом неа каждом. И к каждом встроенной антеннке идут по два двойных провода. Подскажите, как другие антенны к этой лаже подключить.:sorry:

    #2
    Ну и че? Тут шо телепаты собрались - давай подробную фотку этого чуда.
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Антенны

      Две внутренние всенаправленные антенны 2dBi
      Две внешние несъемные дипольные антенны 2dBi

      это с сайта длинка... походу антеннки несьемные
      вот чем заканчиваются погони за скоростью....
      если непоздно - поменяйте если поздно то пытайтесь подпаять пигтейлы и сделать 4 антенны и направить их друг на друга как даж пока не представляется возможным...
      тут моя подпись

      Комментарий


        #4
        Увы, скрины снять нечем:( Пытались снять на мобилу, но получается так, что лучше и не показывать. Я просто надеялся, что кто-нить работал уже с этой дрянью, и в курсе, как туда собачить внешние антенны. Кстати, разьемы на плате ТД - SMA, а внутри антеннки плата на которой с одной стороны идут дорожки вот так

        ----||----
        ||
        а с другой так -
        |
        |
        |--------
        |--------
        |
        |


        К антенне от точки идет 2 кабеля, один на гор. дорожке подпаян, другой на вертикальной. Я правильно понял, что это верт. и гор. поляризация? То есть, если скажем банки подрубать, то достаточно заюзать лишь один SMA разьем?

        Комментарий


          #5
          без фотографии ничего непонятно - но ясно сразу одной банки нехватит нада будет ставить 2-3 банки кучкой
          тут моя подпись

          Комментарий


            #6
            вопрос назрел: gsm соты это совокупность секторных антенн?
            Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

            Комментарий


              #7
              а может и массив передатчиков с секторными антеннами
              тут моя подпись

              Комментарий

              Обработка...
              X