Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить оптический кабель?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где купить оптический кабель?

    Народ помогите найти поставщика оптического кабеля интересует кабель для самоподвеса типа 8мерка...

    #2
    Если в Краснодаре, то всегда пожалуйста кабель завода Сарансккабель-оптика. Сколько жил надо? Всегда есть на складе. Не знаю разрешена ли здесь реклама, пиши в личку - будут подробности 8-)

    VBM : реклама запрещена, правильное решение - в личку

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Руси-Руси Посмотреть сообщение
      Если в Краснодаре, то всегда пожалуйста кабель завода Сарансккабель-оптика. Сколько жил надо? Всегда есть на складе. Не знаю разрешена ли здесь реклама, пиши в личку - будут подробности 8-)
      Я бы тоже не прочь узнать!!! Где, что, по чём!!!

      Комментарий


        #4
        а цены мона средние узнать? ну не именно у какого-то производителя....
        сколько обходится оптиволокно? медиаконвертера к нему?

        Комментарий


          #5
          Чёто отписал я в личку а ответа нет

          Комментарий


            #6
            Личные сообщения: Новых 0, всего 0.
            Оставлю e-mail: roosy@mail.ru. правда много времени прошло, наверное уже не актуально.
            По ценам, в зависимости от типа кабеля от 17 руб за метр до бесконечности. Про восьмёрку (с тросом) спрашивали, она от 28 рублей. Это одномодовый кабель российского производства. Иностранный естественно будет дороже.
            Медиаконвертеры можно купить пимерно за 5000 руб пару на 100 Мбит, гигабитные в два раза дороже. Это если бюджетный вариант.
            + ещё кабель оконечивать нужно. настенные кросс обойдётся от 3-5 тыс руб + работы по сварке 700-800 руб за стык, хотя может кто и дешевле сварит. Есть механические способы соединения, но тоже рублей 600 стык выйдет.
            Если расстояние не очень большое и внутри помещения, то , наверное есть смысл заказывать готовый патч-корд (например, две жилы 25 м - около 1500 руб)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Руси-Руси Посмотреть сообщение
              Личные сообщения: Новых 0, всего 0.
              Оставлю e-mail: roosy@mail.ru. правда много времени прошло, наверное уже не актуально.
              По ценам, в зависимости от типа кабеля от 17 руб за метр до бесконечности. Про восьмёрку (с тросом) спрашивали, она от 28 рублей. Это одномодовый кабель российского производства. Иностранный естественно будет дороже.
              Медиаконвертеры можно купить пимерно за 5000 руб пару на 100 Мбит, гигабитные в два раза дороже. Это если бюджетный вариант.
              + ещё кабель оконечивать нужно. настенные кросс обойдётся от 3-5 тыс руб + работы по сварке 700-800 руб за стык, хотя может кто и дешевле сварит. Есть механические способы соединения, но тоже рублей 600 стык выйдет.
              Если расстояние не очень большое и внутри помещения, то , наверное есть смысл заказывать готовый патч-корд (например, две жилы 25 м - около 1500 руб)
              Если не сложно скинь адресок сюда -> avtotex@bk.ru

              Комментарий


                #8
                Медиаконвертеры лучше одноволоконые брать

                Комментарий


                  #9
                  даёшь оптику в каждый дом !

                  Комментарий


                    #10
                    где не знаю поставь себе спутник!!!

                    Комментарий


                      #11
                      компания Югтелекабель ********** @mail.ru

                      VBM : через ЛС если кому то интересно

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X