Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа WiMax И PreWiMax

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Работа WiMax И PreWiMax

    Всем доброго времени суток.
    Фирма в которой я работаю хочет запускать технологию WiMax в нашем регионе. Параметры базовой станции говорят об устойчивой работе интернета в радиусе 3км без прямой видимости внутри помещения. С работой сетей такого стандарта я ещё никогда не сталкивался.
    Может кто пользуется инетом от провайдеров, предоставляющих доступ по технологии WiMax или обслуживает оборудование оного принципа работы. Если у кого-то есть желание поделиться информацией о работе WiMax - С УДОВОЛЬСТВИЕМ прочитаю. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось dimann.b; 25.03.2011, 16:50. Причина: уточнение предмета обсуждения

    #2
    Почитайте отзывы о работе сети уота.

    Комментарий


      #3
      Почитал..., спасибо. Там ругаются на перегрузку БС, а меня интересует работа радио.

      Комментарий


        #4
        Ну скажем хз. От моего дома, до точки 3.5 км.
        Уота ловится только вблизи окон.
        Если окно выходит в сторону вышки, то будет работать в комнате.
        Если с другой стороны от вышки, то только возле окна. В комнате сигнал есть но уота не коннектится.
        Хрен знает что лучше работает. Вафля или wimax.

        Комментарий


          #5
          drakonus, большое Вам спасибо, этого мне и надо было)\
          Может ещё кто-то поделится подобной информацией?

          Комментарий


            #6
            Аууууу!!!!! Людиииии!!!!!!! Ни у кого что-ли больше WiMax нету?????
            НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Как у кого оное чудо работает? Какие проблемы в плане связи? Или-же нет проблем, напишите пожалуйста.
            Заранее благодарен.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от dimann.b Посмотреть сообщение
              Аууууу!!!!! Людиииии!!!!!!! Ни у кого что-ли больше WiMax нету?????
              НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Как у кого оное чудо работает? Какие проблемы в плане связи? Или-же нет проблем, напишите пожалуйста.
              Заранее благодарен.
              Фирма в которой вы работаете... что?..... тех документацию не получала?.....
              или доступ на сайт техподдержки не имеет?

              Комментарий


                #8
                arcad: спасибо кэп, что-то раньше не догадался...

                Комментарий

                Обработка...
                X