Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с DWL-2100AP rev.A3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите с DWL-2100AP rev.A3

    Попался мне глючный Длинк.
    После покупки через неделю на нем слетала прошивка, по гарантии восстановили.
    Слетела снова, по гарантии не берут.
    Повсей видимости раненая флешка, а на сервисе ее токо перешили а не заменили. Не сервис а очковтирательство какое-то. Не первый случай уже.
    Счас токо моргает Power 11раз и перезапускается. Пока моргает сетевое соединение по кабелю восстанавливается потом пропадает. Ресет кнопкой ничего не дает.
    За год жизни и месяц не работала, остальное время то валялась то по гарантии ездила. :shok :
    Где взять FullFlash Dump с загрузчиком, ревизия HW A3, флешка AT49BV322A
    Поменяю и перешью флешку сам.

    Или как ее подключить по СОМ порту. На ней токо 14 пиновый разъем стоит, а это для Jtag вроде.

    Как мне ее оживить, СЦ Длинка даже не отвечает на мыло.

    Буду благодарен за любые полезные советы.

    #2
    Посмотри на http://vbm.lan23.ru/

    Прошивка Conceptronc в DWL-G700AP. Восстановление DWL-G700AP. Стоит ли брать ТД DWL-G700AP и что с ней можно сделать?
    Консольный режим ТД на примере DWL-2000AP. Подключение к COM порту ТД, если она умерла после каких-либо изменений с прошивкой или прочими издевательствами.
    JTAG, Serial, PoE at DWL-2100AP. Guida ai segreti del DWL-2100AP.
    Перепрошивка DWL-2100AP в DWL-3200AP. Задача: Получить точку доступа D-Link DWL-3200AP имеющую свои достоинства и недостатки. Есть программка от acowa для прошивки ТД (ее описание и обсуждение) и вот сам FTP_Programmer.
    Upgrade DWL-2100AP. Дополнительное охлаждение точки доступа при повышении выходной мощности после перепрошивки не родным софтом.

    А за самой прошивкой - на наг.ру, там народа побольше проходит.
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Спасибо за помощь восстановил
      http://www2.nag.ru/forum/index.php?a...=0#entry262567

      Комментарий

      Обработка...
      X