Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тест IQ или долго ли Ты читал форум?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тест IQ или долго ли Ты читал форум?

    Предлагаю перед созданием новой темы ввести небольшой опрос по основам WI-FI. Незнаю как отальным, но мне уже чуть поднадоело каждый день читать одинаковые новые темы (просто уже нехочется в них ничего отвечать).
    Если я неправ, то согласен на пару дней "бани".
    8
    Да согласен.
    87.50%
    7
    Нет неогласен.
    0.00%
    0
    Да ну нафиг...
    12.50%
    1
    Мне пофиг...
    0.00%
    0

    Срок опроса истёк.

    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    #2
    Проблема не в этом - устраивать "входной тест" или нет (на одном из электр.форуме такое есть - не помню на монитере.ру что ли) - ну глупость это (имхо)...

    Для таких тем создан раздел "Новичкам", а в дальнейшем можно читать/подразумевать "Корзина", это было сделано для того что б в любой момент "без зазрения совести" взять и грознуть все темы в данном разделе.

    Поэтому г-да модераторы без зазрения совести влегкую перемещают subj сообщения в данный раздел.
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Ну как скажете.
      Но как по мне, то такой тест необходим, хотя-бы простенький, модерам легче будет. Когда первую тему создавал сам для себя на бумажке написал вопросы которые меня интересовали, потом по каждому пару раз прошолся поиском(в разных вариациях (3/4 вопроов отпали)), и уж потом создал тему.
      Вот к примеру сегодня: человек меня в личке сначала пораспросил что-да как(и наверно не токо меня), а потом создал тему, да и по регистрации видно что читал форум давно.
      В заключение скажу с Вашего позволения на родном: -Та втім мені байдуже, хто, що і як пише. Це не мій клопіт. (попробую перевести на руский(наверно нетак, но мысль сохраню): -Мне пофиг кто чего, карябает. Ето меня не не е##т.
      Если кого обидел, то заранее прошу прощения.
      Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

      Комментарий


        #4
        нужно обучалки в новичках сделать
        мини хаф-ту
        тоесть разобрать ряд стандартных ситуаций бес соплежуйства, чтоб понятно для новичков, пусть в преамбуле будут и основы и тд и тп

        но это труд и этим нужно заниматься, вроде в планах было
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          уже делали. и правила оформления и главная страница есть, там где "новичкам". толку мало.
          Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

          Комментарий


            #6
            Ну тогда - устное предупреждение новичку, а тему в ведро...
            Сразу не надо наказывать...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
              нужно обучалки в новичках сделать
              мини хаф-ту
              тоесть разобрать ряд стандартных ситуаций бес соплежуйства, чтоб понятно для новичков, пусть в преамбуле будут и основы и тд и тп

              но это труд и этим нужно заниматься, вроде в планах было
              Прошу не сочтите за рекламу

              Комментарий


                #8
                Сообщение от daga22 Посмотреть сообщение
                Прошу не сочтите за рекламу
                Ну если Вы имели в виду "шапку", то как вариант нормально.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #9
                  Я с Валерой (malou05) согласен! ленуюца читать форум! (большинство тем про линки 100...2000 метров!
                  Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                  Комментарий


                    #10
                    ради прикола забил в поиск по форуму слово "поиск"...
                    мне понравилось, :haha: стоко много ответов где используется (в разных вариациях) фраза: -Поиском пользовался?, или предлагают таки им и воспользоваться.
                    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                    Комментарий


                      #11
                      ну месяц если потерпит, то на главной появится каталог с поиском, там будет все,
                      только нужно человек 3-5 кто поддерживать будет

                      основные требования знать материал и немного комп, по вопросам в личку
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        #12
                        )))))) малой прав)

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X