Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mac filter

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Mac filter

    Доброго времени суток лучшим знатокам wi-fi рунета. Проблема такая: на районе есть открытая точка с интернетом с стандартным администрированием на модеме. Я пользовался нетом, но раз нужна была высокая скорость и я решил отфильтровать по mac клиентов. В итоге в статистике был maс самой точки , и после занисения его в черный список немогу никак подключится к сети. Точка tp-link, модели не помню. Скажите можно ли както исправить это с моей стороны, тоисть через wi-fi.

    #2
    Если вы внесли свой мас в черный список - то никак. На то он и фильтр. Выход один - взять другую wifi карточку или что там у вас, дальше думаю понятно...

    Комментарий


      #3
      Да вы меня не поняли, я в черный список занес мак не своего адаптера, а в их адаптер мак их точки, если бы свой то это было бы не проблема, есть куча программ для его "замены", даже в стандартных средствах windows.

      Комментарий


        #4
        Только если по кабелю подключиться

        Комментарий


          #5
          Не понимаю этих китайцев, как так можно свой мак в свой черный список занести, и мочему этот мак был в статусе клиентов. До этого о tp-link были лиш позитивные мысли, а теперь не знаю.

          Комментарий

          Обработка...
          X