Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна прога! :(

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужна прога! :(

    Друзья мои. Вынужден обратиться к вам вновь. Прошу вас подскажите программу которая показывает уровень сигнала в dbi и которая показывает качество сигнала и уровень шума. И просьба скинуть ссылку хорошую чтоб можно было скачать с телефона. Трекеры и файлообменники типа депозита не подходят.

    #2
    А к какому девайсу?

    Комментарий


      #3
      D-link DWA-520

      Комментарий


        #4
        Эта железка на Atheros-е, пробуй это

        Комментарий


          #5
          Друг в разделе устройства он показывает мой адаптер но напротив написано что он не поддерживается. Что делать? И еще вопросик нельзя никак прошить мою плату чтоб она стала чуть мощнее?

          Комментарий


            #6
            D-link DWA-520 не прошьешь - только делать внешнюю антенну. NetStumbler ее точно должен поддерживать, какая ОС стоит ?

            Комментарий


              #7
              Win 7. Может проблема в дровах?

              Комментарий


                #8
                NetStumbler не работает под win7. Где то на форуме есть альтернатива под win 7 - ищите...

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
                  NetStumbler не работает под win7. Где то на форуме есть альтернатива под win 7 - ищите...
                  :wacko: Очень интересно. Почему это не работает!?
                  Всё прекрасно работает.
                  Просто нужно запускать её от имени администратора (это если у кого включен UAC).
                  Лично у меня он отключен

                  Комментарий


                    #10
                    Подскажите. он у меня под висту не видит встроенного адаптера. Как запустить?. От имени админа то же самое.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X