Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультиполяризация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мультиполяризация

    Вот така фигня,малята.



    QUO NON ASCENDAM

    #2
    Хм ... а как же -3дБ ? Что то вторая фотка вообще дохлая... Теорию не понял, да и что с согласованием кабеля получается в данном варианте?
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Сообщение от hex
      Вот така фигня,малята.
      Тогда поясни, почему на первой фотке на виде сверху все три элемента имеют разную длину? Хотя при этом на виде сбоку стоит один размер.
      Все углы определены, насколько я помню тригонометрию, на виде сверху все три размера должны быть одинакомыми.
      Никнейм mcWit зарегистрирован!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от mcWit
        Тогда поясни, почему на первой фотке на виде сверху все три элемента имеют разную длину? Хотя при этом на виде сбоку стоит один размер.
        Ну не думаю, что разницу в 3 мм на второй картинке можно заметить... А почему разная длина - могу предположить, что только из-за каналов. Хотя с другой стороны не ясно - зачем такое городить. Может я и не прав.

        Снова повторюсь - емкостная нагрузка (ну пошире полоса) и что дальше? Откуда материальчик взят? Или просто это просто фото?
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          на фото вроде видно что длинна разная, а нарисовать можно что угодно, та и не чертеж там, а так, схемотически, для представления.
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            #6
            Есле убрать размер 1.58мм, то можно согласиться с правой частью фотки.

            Вообще, ХЕКС наверное должен пояснить, а то не понятно откуда ноги растут.
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий


              #7
              Левая часть графика показометрия даблбиквада с доработкой и вращением в плоскости во время измерения.Правая даблбиквад с теми же условиями....и вращением.
              Вложения
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий


                #8
                Сообщение от hex
                Левая часть графика показометрия даблбиквада с доработкой и вращением в плоскости во время измерения.Правая даблбиквад с теми же условиями....и вращением.
                Расстояния какие до ТД ?
                Vladimir

                Комментарий


                  #9
                  АХЗ метров 400-500 может меньше,прямая видимость.На базе мой сектор и сенао до 350мвт лупит прямо в в меня ,в ноуте тоже сенао токо в профиль :)Базу вижу в доме, даже без внешней ,на встроенныйв ноут броадком.
                  Вложения
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    антенна
                    Вложения
                    QUO NON ASCENDAM

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от hex
                      Левая часть графика показометрия даблбиквада с доработкой и вращением в плоскости во время измерения.Правая даблбиквад с теми же условиями....и вращением.
                      Правая - чистый даблбиквад, без доработки. А то можно двояко причитать "с теми же условиями".

                      А ты не пробовал в чистом виде, без даблбиквада, покрутить этого "ежика"? У него наверное сумасшедшая кросполяризация.
                      Никнейм mcWit зарегистрирован!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X