Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Умерли DWL-3200AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Умерли DWL-3200AP

    Консоль выдает нечленораздельные символы, манипуляции с питанием, ресетом не помогают. Было подозрение на кривое питание, но какой там должен быть уровень я не знаю, осциллограф выдал 4,56 без просадок. Помогите советом, где можно посмотреть? Спасибо заранее...

    #2
    Поконкретнее про неисправность пожалуйста...

    Комментарий


      #3
      Сообщение от GrafDenisOFF
      но какой там должен быть уровень я не знаю, осциллограф выдал 4,56 без просадок
      4,9В мин ИМХО, лучше 5,1В Начнем с питания...
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        всегда думал что 3200 питаются 48 вольтами

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Katts
          всегда думал что 3200 питаются 48 вольтами
          Апсолютно прав.... Вот я хочу узнать подробности.. Усе таки я с этими (3200) зверями намучился))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Katts
            всегда думал что 3200 питаются 48 вольтами
            48 вольт - это на входе для обеспечения работы ПоЕ. Потом стоит преобразователь на 5 вольт. И вся остальная логика питается от этих самых 5 вольт.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от VBM
              4,9В мин ИМХО, лучше 5,1В Начнем с питания...
              Там на преобразователе стоит индуктивность, я на ней замерял напряжение, было те самые 4,56 вольт. Я отпаял от нее один вывод и подал туда 5 вольт с БП. Эффекта нуль, тот же постоянный сброс, замер напряжения показал опять 4,56 вольт. Т.е. где-то что-то стало жрать.

              З.Ы. Может у кого найдется хотя бы структурная схема, не говоря уже о принципиальной этого зверя. Сложно что-либо понять на трехслойной плате.

              Комментарий


                #8
                Продолжаю изыскания...
                Взял рабочую 3200, вскрыл, померил там. Питается она вся от 3.3 вольт (получается я не там мерил), т.е. на рабочей 3.28, на дохлой 3.31. Поди 3 сотых вольта не принципиально? Попозже возьму осциллограф, потыкаю повнимательнее, может где-то проникает переменная составляющая. На этом мои познания в радиоэлектронике похоже и закончатся.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от GrafDenisOFF Посмотреть сообщение
                  Продолжаю изыскания...
                  Чет совсем тема заглохла или ТД в мусорку выбросили?
                  Vladimir

                  Комментарий


                    #10
                    НЕа наверное 3200 в сервис потащили, а это дело ох какое долгое)))))))))))))))

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X