Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Телевизионный WiFi модуль (пишу диплом)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Телевизионный WiFi модуль (пишу диплом)

    Доброго времени суток, уважаемые.
    Очень нужна ваша помощь)
    Дело в том, что я на свою голову взялся писать диплом на тему "Телевизионный WiFi модуль". Суть диплома в том, что надо спроектировать приемо-передающий ТВ wifi модуль, который будет принимать сигнал с компа на телек. (тупо передавать картинку- за мной расчет железки, без софта и т.д.)
    Ну и как обычный "долботряс" оттянул все на последний день...
    Просьба следущего характера: помогите, пожалуйста, найти принципиальную схему WiFi антеннки стандарта 802.11n или хоть что-нибудь связаное с этим (из чего состоит, какие части надо расчитывать примерно), я в универе единственный, кто взялся по этому стандарту писать, а в и-нете ничего не могу найти =(

    #2
    любая вифи антенна вам подойдет. например http://lan23.ru/wifi/SSect/ssect.html

    вообще вам дорога на титаульну страницу lan23.ru

    Чтиво для новичков и не только...

    Комментарий


      #3
      Спасибо за совет, облазил много=)
      Но то, что мне нужно так и не нашел (
      Суть проекта в том, что в компе wifi точка доступа уже есть, а к ТВ (через джек или по-другому) подключается маленькая антеннка (wifi), которую мне и надо смоделировать..Подскажите где можно найти принципиальную схему стандарта 802.11n, какие элементы и узлы надо рассчитывать...
      Заранее благодарен.

      Комментарий


        #4
        идешь в любой магазин, занимающийся системами видеонаблюдения, там будут вифи камеры... а в остальном дело техники!!!!!!! там как раз есть передатчик встроенный в камеру и приемный блок который цепляется "тюльпаном" к телику.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от vovan_ussib Посмотреть сообщение
          идешь в любой магазин, занимающийся системами видеонаблюдения, там будут вифи камеры... а в остальном дело техники!!!!!!! там как раз есть передатчик встроенный в камеру и приемный блок который цепляется "тюльпаном" к телику.
          Эти системы ничего общего с ВИ-ФИ не имеют!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #6
            Всем спасибо за помощь =)
            Видимо, обратился не по адресу. (

            Комментарий


              #7
              Блин, чему вас учат? Вы задачу толком сформулировать не можете... Вам надо спроектировать антеннку, или полностью устройство приёмной части, которое начинается с антенны и заканчивается разъёмами RCA, или скарт?
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #8
                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                Блин, чему вас учат? Вы задачу толком сформулировать не можете... Вам надо спроектировать антеннку, или полностью устройство приёмной части, которое начинается с антенны и заканчивается разъёмами RCA, или скарт?
                Озодачил xD В ступоре находился минут 5 =)))
                Короче надо рассчитать(подобрать) все эти эл-ты:


                А как к телеку будет подключаться и выводится картинка на нем- придумывать не надо, достаточно будет сказать какие есть варианты :-D

                Комментарий

                Обработка...
                X