Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dwl-1000ap+

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Dwl-1000ap+

    Хочу спросить о данном девайсе. Какие отзывы? Думаю использовать в качестве клиента к 2100, для удешевления клиентской части.Что скажете, посоветуете?

    #2
    Dwl-1000ap+ насколько помню работает только в b режиме т.е. до 11 мегабит... ябы нестал такие брать т.к. в определенных случаях там где b непробивает хорошо работает g режим т.к. использует и соседние каналы при передаче
    тут моя подпись

    Комментарий


      #3
      Данная точка работает до 22 мегабит , будет устанавливаться только как клиентская. Просто цена отличается в два раза.:D Если до вечера никто сильно не поругает, то наверное возьму для попробовать.;)

      Комментарий


        #4
        забудь про 22 мегабита (данная скорость поддерживается между определенными адаптерами также переключенными в данный режим сжатия можете проверить список поддерживаемого оборудования не так велик как кажется) с такимже успехом можно сказать что при использовании туннелирования со сжатием скорость со 11 мбит вырастет до 110!!!!! мегабит) ну с небольшими поправками т.е. в хорошую погоду для идеального текстового файлика в новогоднюю ночь когда у все погаснет свет).... просто подобный опыт был уже у каттса и перешол он с 900 точки не потому что скорость мала а потому что нрязи много в эфире при переходе на 2100 точку возрасла и скоростьи качество... а вы предлагаете наоборот в центре поставить канфетку и убить накорню возможность ее использования... имно мое резюме одно

        если в бочку меда добавить 100 грамм гавна то получим именно бочку гавна... тоже самое имно будет и с вами... хотя... купите и отпишитесь)
        тут моя подпись

        Комментарий


          #5
          Ну про внешнюю антенну есть такое дело http://vbm.lan23.ru/wifi/DWL1000AP/1000APmod.html ну а потом при положительном результате и про скорость допишем.
          Vladimir

          Комментарий

          Обработка...
          X