Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Были ли проблемы на Украине с Українським державним центром радіочастот

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Были ли проблемы на Украине с Українським державним центром радіочастот

    Если были, то поделитесь опытом общения. Просто очко жим-жим, хочу себе просто кинуть связь с многоэтажки к себе домой, там интернет, а дома нет интернета... Могут ли быть проблемы, и как их решить. Живу в пригороде, 20КМ от города...
    Есть ли способы прятаться*?

    #2
    былы. закрыли. закопать в землю или замуровать в стенку всё твоё хозяйство... :)))) потому как найдут, если не сами то "добрые люди" помогут и покажут....
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    Комментарий


      #3
      Ладно уговорили буду искать людей чтоб оформить.

      Комментарий


        #4
        Та забей, работай пока не накроют. А потом решишь, регится или нет. К тому же без предупреждения никто оборудование не будет демонтировать. Да и 20км от города,. им по городу бензина не хватает ездить. А какая длина линка то будет?

        Комментарий


          #5
          2Olegator, поверь бензина у них много.
          2nimbus2k, ну в зависимости что за город, если город большой (и там есть стационарный пост РКП), то они с РКП могут много чего увидеть, мониторят примерно в радиусе от 10 до 60 км.
          хочешь спрятаться тогда тебе надо 2100-тые в ББ и на нестандартную частоту куда подальше, дольше ненайдут. или зажимать ширину до 2Мгц, они неумеют мониторить с шагом меньше 3 Мгц. Ну или брать барахло Motorola Canopy, её можно найти токо спектроанализёром (но она может положить весь диапазон 2.4). Можно покопать прошиву oswave она умеет слазить на другие частоты и зажимать ширину канала, только не со всем оборудованием ето возможно ( в основном она либо канал зажимает либо слазит на другие частоты). Если ты сможешь базовую антенну запрятать в помещении, то тогда можно спокойно пару раз послать етих дядек на машине с антенками на крыше, а там уже сам разберёшся что дальше делать.
          Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

          Комментарий


            #6
            Линк 450м антенну засуну за стекло окна;) А так будем надеятся на лучший исход, слишком дорогое удовольствие конечно...

            Комментарий


              #7
              Если анетнны будут внутри помещения, то работайте никто вам ничего не сделает.
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий

              Обработка...
              X