Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

в HFSS я чайник

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в HFSS я чайник

    Всем доброго времени суток. Я здесь скачал "Облучатель 2400Мгц", в проге HFSS я чайник, подскажите пожалуйста как посмотреть диаграмму направленности, на какой частоте эффективна эта антенна, анимацию полей и ещё, как расчитываются антенны такого типа, весь интернет облазил у всех разные размеры, а по расчётам ничего нету. Спосибо за рание

    #2
    Читай мануал там всё доступно написано...блин сам за 2 дня разобрался как чо делать, хоть мне и 16) ДЕРЗАЙ http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=2623

    Комментарий


      #3
      А у кого нибудь есть нормальная прога? А то у меня ее чет глючит. При поптке че нить расчитать вылетает. На диск С не пишет.

      Комментарий


        #4
        Объясните пожалуйста что означают эти параметры S11, S12, S21, S22 и vswr

        VBM : тройной дабл-пост в различных темах - предупреждение

        Комментарий


          #5
          Ребята, кто силен в HFSS, подскажите начинающему!..
          Поставил себе 10 версию, наркотическое средство ввел, прога нормально запускается, без матюков (в отличии от 12-й), скачал в соответствующей ветке уже готовые файлы антенн (отдельное спасибо авторам), но прога почему-то пишет, что открыть их не может. В чем может быть проблема?
          Вложения

          Комментарий


            #6
            HFSS не понимает каталоги с кирилицей, проверено на 11 и 12 версии.

            Комментарий


              #7
              Спасибо, jass66! Выпустил из вида... Теперь открыл, но с предупреждением, что файл сохранен в более высокой версии (11-ой)... Видимо намекает, что полноценно с ним работать не сможет. Может все-тати есть смысл поставить 12-ю? Только она у меня открывается с ошибкой. Может кто-то кинет ссылку на корректное лечение?..

              Комментарий


                #8
                С какой ошибкой?

                Комментарий


                  #9
                  Вот принтскрин...
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    И вот при попытке открыть файл...
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Roman_don Посмотреть сообщение
                      Вот принтскрин...
                      На это не обращай внимание - попытка связи с офф сайтом.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Roman_don Посмотреть сообщение
                        И вот при попытке открыть файл...
                        Попробуй создать свой проект и сохранить его.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
                          На это не обращай внимание - попытка связи с офф сайтом.
                          Хотел бы не обращать внимание, но работать ведь нормально не хочет! При попытке открыть файл виснет.
                          Просьба помочь корректным лечением все еще актуальна!..

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Roman_don Посмотреть сообщение
                            Хотел бы не обращать внимание, но работать ведь нормально не хочет! При попытке открыть файл виснет.
                            Просьба помочь корректным лечением все еще актуальна!..
                            Не уверен, но по любому в настройках должно где то отключаться проверка обновления и т.д. Не думаю что это он лицензию проверяет. Не у всех же инет есть...
                            А вторая ошибка матюгается на библиотечку какую то C++. Попробуйте переустановить дистрибутив (почитав при этом инструкцию по кряку), либо проверьте дистрибутив на другой машине\системе...

                            Комментарий


                              #15
                              Мужики, всем спасибо за участие!
                              Deamon, спасибо за ссылку. Очень полезная!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X