Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WiFi soft (CommView и airodump-ng)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    WiFi soft (CommView и airodump-ng)

    Всем привет!!!
    Вопрос по CommView и airodump-ng. Кто-нибудь использовал их не для взлома, а для фишинга? Ситуация такая: сниферю свою сеть, ставлю 2 ноута, на одном - CommView, настроенная на прием пакетов в/из определенного МАС-адреса (2-го ноута). На втором ноутбуке старательно качаю pdf-ки, смотрю фотки. После обработки информации из перехваченных первым ноутбуком пакетов получаются лишь обрывки того, что я качал и смотрел. Правда версия CommView ломаная триальная. У меня сложилось впечатление, что после взлома она только лишь перестала предлагать купить полную версию, а сохранять только половину пакетов так и продолжает. Кто-нибудь пользовался лицензионной версией? Или ломаной, но с нормальным результатом?
    Пересел за Линукс. Взял airodump-ng вместе с airdecap-ng. Повторил процедуру, описанную выше. Результат - еще хуже, чем с CommView (хотя после всего, что я читал про Линукс вроде как должно быть наоборот). Кто-нибудь собирал информацию с помощью этих прог (не для последующего взлома, а именно для семантики)? И, опять же, каков результат?
    Какие еще программы есть из этой серии, которыми пользовались и получали реальные результаты?
    Спасибо!

    #2
    а пробовали старые версии CommView,они пакеты перехватывают лучше

    Комментарий


      #3
      не знаю у меня в backtrack все работало на ура!
      проверял это тем что приходил друго инетом по пользоватся а я рядышком сидел весь траф через себя пропускал и все оставалось у меня на компе!

      Комментарий


        #4
        сетевая плата Intel PRO/Wireles 3945ABG - CommView не находит драйвера... проверил версии 5.6, 6.0, 6.1. Есть ли смысл проверять другие? Кто подскажет!?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от PhenixR Посмотреть сообщение
          сетевая плата Intel PRO/Wireles 3945ABG - CommView не находит драйвера... проверил версии 5.6, 6.0, 6.1. Есть ли смысл проверять другие? Кто подскажет!?
          Intel(R) PRO/Wireless 3945ABG Network Connection
          странно но у меня все работает на ура.....разбирайся!
          и кстати надо не карту писать саму ,а чип который на ней стоит-все зависит от него!

          Комментарий


            #6
            Картинки не смотрел а вот связка airodamp-ng + airdecap-ng ---> wireshark прекрасно показывает кукисы, логины пароли на FTP(сам офигел как открыто все отсылается), логины пароли в социалке "вКонтакте" (зло!!!).
            в декапе еще сделай вырезать служебный трафик. Картинки видел но не в графическом режиме, не захотел заморачиваться смотреть что там за картинка. Пароли интереснее.

            Это кстати к вопросу . "У меня WEP но мне пофиг,у меня стоит роутер и там мак-фильтр и т.п. защиты. Никто не подключиться"
            Если wep разломан то не надо подключаться к самой сетке - просто слушаешь, раскодируешь и смотришь что делает народ в сети.

            Комментарий

            Обработка...
            X